Мыло бывает разное

Таня, я покупала электронный. не годится для мыла. Только для аквариумов. Так что покупать не советую.

@Jorjina мое первое мыло появилось благодаря аллергической реакции на все промышленные моющие и чистящие. Моя кожа не воспринимает порошки, даже 10 раз выполосканное машинкой моя кожа чувствует и раздражается, появляется сыпь и чешется. Покупное мыло тоже воспринимается плохо, то же самое с шампунями и гелями для душа. Мыть тело и умываться хозяйственным тоже не выход, Сначала пробовала делать перевары из хоз.мыла, затем пробовала основу. Последние 6 лет у меня нет аллергии на моющие, руки не сохнут и выгляжу замечательно. Мне 39 и я не стыжусь ни своего возраста, ни вида, ни комплекции.

Каких ответов вам не хватает? Я от вас не увидела ни одного вопроса. Я лично пользуюсь СВОИМ мылом 6 лет и 4,5 года его покупают другие. Есть покупатель из Латвии, есть постоянные в Кировограде (Кропивницкий), во Львове, в Киеве, некоторые покупают единожды, другие покупают постоянно. Если вы не хотите покупать, вам не нравится, проходите мимо. Не хотите готовить мыло дома, не открывайте тему, проходите мимо. Никто ж вас не силует и не заставляет.

Я знаю, что у меня мыло замечательное, а если у вас другое мнение, покажите, что ваше мыло лучше. А главное докажите это. И если я делаю что-то не так, НАУЧИТЕ меня делать правильно. Я легко учусь и всегда за это благодарна.

с уважением.

11 лайков