Машинки для стрижки овец, коз, собак.

Скоро сезон стрижки животных. Могу предложить для продажи качественные и проверенные не одним годом , машинки для стрижки животных. На все машинки даётся гарантия, а также возможно послегарантийное обслуживание.

  1. TiDH 240 (Китай) - 2950 грн. Эта модель машинки подойдёт для небольшого количества животных. Если у вас в хозяйстве до 10 овец. Также отлично стрижет лохматых собак.
    Мощность -320вт
    Напряжение 220-240v
    Количество оборотов - 2300 об/мин.

  2. Американская машинка для стрижки овец Kaison 500 (оригинал) - 4950 грн!
    Мощность 500 ват
    Напряжение220-240v
    Количество оборотов 3200 об/мин

  3. Американская машинка для стрижки овец Kaison 300. (Оригинал) -3700 грн


    Эти машинки идут с оригинальными американскими ножами, что отличает их от подделки
    Также в продаже много других моделей, я перечислю ниже цены и названия, если будет интересовать подробное описание, по какой либо модели, буду выкладывать по вашим запросам.

  • профессиональная машинка EwE 3000 - 6900грн
  • машинка для стрижки MCY 200- 4800 грн
  • машинка для стрижки овец ZXS306- 3100 грн
  • машинка для стрижки овец Bass Polska -2300грн
  • машинка для стрижки Takumi 9001- 4800грн
    -машинка для стрижки Sheep clipper zxc 304-3150грн
    И много других моделей.
    Если в перечне не окажется той модели о которой вы мечтаете, делайте индивидуальный запрос, возможно привезу под заказ или смогу предложить аналог!
4 лайка

Олеся, а таких ножниц у Вас нет?

Завтра узнаю у поставщиков, думаю найду. А вы ними пробовали стричь?

Стрич не пробовала, но смотрела отзывы в интнрнете и как ними работать. Они довольно острые. По такому типу есть у меня маленькие ножницы, я ими нитки подрезаю, когда вышиваю-удобные. Для меня такой вариант подходит.

Я по отзывам тоже знаю, что не каждый сможет ножницами подстричь овцу. Поэтому предупреждаю и спрашиваю лишний раз.

1 лайк

Олеся, узнайте есть ли такие ножницы, если есть - я куплю. :blush:

1 лайк

У меня свекровь такими ножницами овечек стрижет уже очень давно и довольна , тоже хотела новьіе такие купить. Меня тоже интересует цена.

2 лайка

Девочки есть такие ножницы Турция, цена 400 грн. Чем они отличаются от ваших не подскажу. Видела китайские аналоги по 200 грн. Как они режут не знаю.
Но Турцию брали , хвалили, торгуем ними уже не один год.

1 лайк

Спасибо.Я всетаки возьму подешевле пока, а как стадо подрастет, то куплю у Вас машинку.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.