Форуму нужны свои классные смайлы!

Если лошадок убрать,то остальных на все случаи жизни хватит ))
Они аннимированные )

3 лайка

Я тоже голосую за эти, может не дизайнерские, но такие классные смайлики!

2 лайка

еще немножко накопала…

4 лайка

Нееее, они же анимированные. Пока было решено сказать нет анимированным :frowning:

печалька((
(пришлось искать смайлик,печальки со скобочками было мало)

1 лайк

Вот одна печалька: :unamused:

Вот печалька побольше, с мягким несогласием :grimacing:

Вот вредная печалька :tired_face:

Вот обидчивая :disappointed_relieved:

А вот ревущая печалька :sob:

Недооцениваете возможности наших смайлов

Из всех печалек вторая мне не кажется печалькой

3 лайка

Очень-очень-очень жаль.
Тогда, наверное, нет смысла и менять на другие. Они все равно нисколечко не лучше тех, что есть сейчас(((. Такие же неживые. Больше озадачивают, чем облегчают понимание…

2 лайка

это печалька,А ))) это радость.и больше и не надо смайлов

2 лайка

Хм. Интересно. А мне гримаски понятны, даже когда они не двигаются.

А вот скобки, товарищи, это чепуха. Как раз скобки - ничего не понятно, и смотрятся второсортно и текст засоряют :rage:

Но эти какие то не выразительные. Согласен можно чтоб и не двигались но более отчетливые.

а зачем эта тема? Если все до нас “украдено” И менять никто ничего не будет

2 лайка

НА ЧТО МЕНЯТЬ? Дайте хоть один вариант? Что толку просить менять и не предлагать новый вариант.

Ну тут многие высказались за нормальные привычные смайлы.
Остальные, что видела я - не лучше тех, что в наличии.

Мне вот наоборот скобки гораздо понятнее тех смайлов, что есть. Как их вижу меня прямо отбрасывает от текста.(((

Очень жаль!
Те смайлы что есть сейчас на форуме, они как мертвые! Ими и пользоваться не хочется.

1 лайк

Многие это 8 человек из 1300 форумчан?

Ну, в общем-то все понятно…))) Непонятно только зачем возобновили эту тему? Подразнили и оставили все как и было.

2 лайка

Как это зачем. Вначале же сказали, что рассмотрим варианты НЕанимационных коллекций, или дизайнерскую помощь. Кто-то нашел одну анимационную коллекцию и теперь все фыркают, что мы ничего не собрались делать? Как-то непоследовательно.

Давайте варианты. Или дизайнера. Или финансы на дизайнера. Как раз мы готовы что-то делать, но никто ничего не может предложить.

То есть, отклонить ОДИН единственный вариант, и то анимационный - это значит ничего не делать?

Пока что претензии звучат в стиле “хотим сами не знаем чего”!

Вы поймите, возмущаться проще пареной репы. Но от возмущений ничего не сдвинется с места. Я тоже могу повозмущаться - хочу классные смайлы! И?.. Нужно делать дело, а не возмущаться.

Хотите смайлы - предлагайте варианты! Смайлы это такой вопрос, на который у команды форума есть меньше всего времени, есиь миллион более важных задач и ограничены человекоресурсы. Поэтому в таком вопросе нужна активная позиция и помощь форумчан, а не возмущения.

1 лайк

Дело в том, что именно эта коллекция привычна и понятна.
Ну что ж нам с этим делать-то?
Может, просто голосовалку или опрос провести, чтоб узнать побольше мнений.

4 лайка