Зааноламанч. Достойный жених, для Ваших козочек. Черкасская обл. Тальновский р-н.

Предлагается шикарный парень.
Рожден 11.0318.
С весом 3900,0
Генетически рогатый
Мама ламанч+белая улучшенная с хозяйства Саши @Alya. Ласуня.
Папа заанонуб с хозяйства Галины @bezkibalniy. Добрыня.
Оба родители от высокопродуктивных предков. На родителей можно посмотреть на моей страничке “Паллес”

Цена до трех недель 600грн

0975570083 Марьяна

10% при продаже будут пепереведены на поддержку форума.


22 лайка

Вымя мамы за два дня до окота.
Окот первый.

7 лайков

Хороший парень, скорее б нашлись его новые хозяева!
Я вообще не понимаю как твоих мальчишек не разбирают? Цена…просто смешная! А родители парня из таких хозяйств…из которых лично я , с закрытыми глазами козлят бы брала! Да и вымя мамы- первокотки само за себя говорит!

4 лайка

А ещё большой плюс что у мальчика есть крови Ла манча Ведь эти козы дают молоко с содержанием жира и белка на уровне Нубийцев и выше чем у зааненцев Да плюс молоко Ла манчев по вкусу как сливочный пломбир Это просто суппер козлик!!! А цена правда очень скромная как для такого малыша !!! Вот кому-то попадётся счастье!!! А вымя мамы я молчу просто АХ!!! Дочки этого малыша точно будут рекордистки!!!

1 лайк

Девочки, спасибо! Парень правда получился замечательный! А если еще учесть, что я рукожопый фотограф…
Очень бы хотелось, что бы такой парень нашел свой гарем и радовал своих хозяев хорошими дочками.

6 лайков

Парень хорошо растет и активно набирает вес. Кто забыл супер парня для своих дам? Мама легкодойная, с красивым выменем. Нам дает чуть больше двух литров в сутки вкуснейшего молока и двое сытых детей под ней.

6 лайков

Прошу тему закрыть.