Встреча форума Козовод 23 октября - "Козоводство Украины 2016" (выходные на Эльбе)

я могу кого нибудь подобрать со стороны Броваров, Черниговское направление.

1 лайк

Скажите, а что такое Эльба? Как понимать название “Встреча на Эльбе”. Я не в теме :slight_smile:

Эльба — остров в Средиземном море, принадлежащий Италии, место первой ссылки Наполеона:grinning:…название красивое))))

1 лайк

Первый шаг для встречи сделан.

Теперь главное заблаговременно - уже сейчас - делать следующие шаги. Чтобы все прошло по маслу, в срок, все были готовы и получили максимум удовольствия.

Какой вопрос решаем следующий?

Ну тогда поставлю “На Эльбе” в кавычки, как название встречи.

2 лайка

Это было бы просто чудесно! Я просто паникер большой, могу и потеряться )))

Не, название хорошее. Просто нужно дату вырисовать где-то сверху.
Или какой-то информационный на первой страничке форума…Чтоб люди видели. Ведь далеко не все знают об этом.
Да я и сама не с первого раза зашла в эту тему. Честно говоря думала что это рассказ про что-то )))

1 лайк

а я вот все ваши темы читаю:wink:

2 лайка

О, я еще тот любитель и почитать…и понаписывать …Но сейчас времени ни на что не хватает, прямо катастрофа.
Поэтому приходится читать выборочно.

1 лайк

Я так понял, на эту встречу перебор людей нежелателен, как и незваные гости, потому даже запись в закрытой теме.

В той теме объявляйте место встречи и другие детали.

А обсуждать саму встречу можно тут, чтобы все могли почитать, что интересного планируется, и, возможно, тоже записаться.

Ну не думаю что прям толпа желающих заполонит Киев )))
Просто сейчас активная работа у многих, покрытия, огород. стройки и т.д. И возможно есть активные форумчане что хотят поехать…но редко сейчас заходят из-за работы.

2 лайка

Кстати, если кто-то из вас считает, что кого-то конкретного стоит пригласить, почему бы не позвонить, написать письмо или смс, ну или хотя бы пригласить с помощью кнопки “Пригласить” - тогда человеку придет уведомление, что его зовут в тему, и кто именно зовет.

2 лайка

Я так и делаю))))))
И всем рекомендую))))))))))))))))

В 1945 году в Германии на берегах реки Эльба встретились войска Советского Союза и союзников (США, Англии и Франции). Встреча на Эльбе означает-- долгожданная встреча.
Наполеон отбывал ссылку на острове святой Елены–гиблое, гнилостное место, скала, небольшой остров. Я не помню где именно.
Извините за вторжение

5 лайков

Я и муж будем ехать через Днепропетровск, можем взять попутчиков)

1 лайк

Глянул в википедии. Действительно, “встреча на Эльбе” это про войну. Переименую в Козовод. Никто не против? Хотя само слово красивое, да.

2 лайка

“Первая всеукраинская встреча козоводов”

3 лайка

в моем понимании Эльба ( как автора темы) - остров…))

1 лайк

баба Яга против…

1 лайк

Просто есть прям отдельная статья в википедии:

она плохо попахивает :slight_smile:

1 лайк

Тогда можем так и назвать - “Выходные на Эльбе”, и я даже допишу краткую инфу про остров, и поясню, почему так назвали, и вставлю картинку. Чтобы небыло неверных ассоциаций. Нравится?

1 лайк