Встреча форума Козовод 23 октября - "Козоводство Украины 2016" (выходные на Эльбе)

Предложение просто суперское!!! Очень - очень постараюсь приехать! По темам - не знаю как кто, а нам - новичкам все интересно и рацион и роды и сыры, еще я недавно узнала что у нас в регионе проблемы с йододефицитом, а ведь я и не представляла что для коз это важно)) Так что дорогие наши ОПЫТНЫЕ КОЗОВОДЫ что вы нам расскажите, то мы и с удовольствием послушаем, мне кажется Вы лучше знаете что архи важно, а что и самому можно додуматься. Подстроюсь под большинство ( очень надеюсь).

3 лайка

тема куда-то перенеслась или просто тихо заглохла?

Есть регистрация по теме…
А народ ждет наверно окончательных результатов по дате.

А когда определились определиться по дате?

Думаю, к последним числам сентября, народа совсем немного, лучше в Киеве встречаться. Зал на 10-15 человек есть.

2 лайка

Тогда конечно в Киеве будет хорошо…Но 10-15 человек…Поговрить, чай попить…

По голосованию выходит, что большинство может 15-22 октября. При чем здесь сентябрь?

Катя имела ввиду, что к концу сентября определимся с датой.

2 лайка

Привет всем! Наконец-то ворвалась. Я за конец октября.

1 лайк

Поголосовали выше в опросе по датам?

1 лайк

только что!!! Спешу поучаствовать хоть где-тоооо:laughing:

1 лайк

И так, до конца голосования 4 дня!!!
Очень надо с датой определится и сказать, чтоб место проведения зарезервировали на нас.
Лидирует 23 октября

2 лайка

Ну так что, ребята?
На когда планировать поездку?

2 лайка

Да уж уточняйте, подтянемся… А то уже вовсе оказились тут. )

1 лайк

На данном этапе подали заявки 14 человек. Следует предполагать, что придут примерно 7-10. Думаю, из этого можно исходить и пора назначать дату :slight_smile: - и переходить к следующему этапу планирования встречи, выбора тем, подготовки материалов, бронирования зала и т.п.

3 лайка

Встреча назначается на 23 октября!!!
Осталось обсудить вопросы и темы.

5 лайков

Меня вот волнует вопрос встречи в Киеве. Я там была всего два раза. Абсолютно не ориентируюсь что и куда.
На вокзал приеду, а что дальше делать не знаю…

Да еще и приехать скорее всего у меня получится к 11 часам. Так как мне нужно доехать сначала до Винницы , а уже оттуда на електричку до Киева. До Винницы мне 1 час и 3 часа до Киева.
Есть конечно и раньше електрички…но муж меня так рано не повезет. Это итак напряженный вопрос…

Предлагаю переименовать тему (или создать новую) под названием “Встреча форума. 23 октября в Киеве”

Юля я Вас сориентирую ( если захотите), не волнуйтесь).и подберу где нибудь если нада будет)

2 лайка

а как по мне - так нормальное название)))))))))))))))))))))))))