У месячной козочки заметно припухли веки-даже может она уже плохо видит. Чтоделать и чему быть готоаыми?

У месячной козочки заметно припухли веки-даже может она уже плохо видит.

Отредактируйте текст сообщения, удалите не нужный текст . Расскажите, что козочка кушает ? Желательно показать фото.

Я так и знал - сразу помидоры,и причем целыми жменями - да удаляйте - ради Бога! Ну нечем мне сделать фото,а то что есть - делает,но в ноутбук перекинуть не хочет,козочке месяц - что она может кушать - маму и все что найдет под ногами - сено и т.д.Может у кого-то была такая проблема? по краю века белые точки очень трудно вытираемые,веко отечное,что верхнее,что нижнее. Проблема - чуть ли не с рождения - почему молчал - гермик,самый яркий и обычный гермик - как с форумских фоток. Жаль,что почти 100% - зааненочка - и немного -альпиечка.Рано или поздно приидется в морозилку,но с больными глазами - только алабаям в кашу.Может Сульфацил наш или что-нибудь ивермектиновое? Хоть какойто совет,дальше я уже сам.

Случайно заворота век нету?
Если практически всегда закрыты глаза припухшие веки, слезливость, гнойные выделения, при раскрытии (растягивании век) белые пятна и кровяные подтёки на глазах, из-за этого падает зрение, возможно и заворот. Присмотритесь… В этом случае только пластика или в кашу алабаям, не мучайте животное

Возможны паразиты , фото надо бы ! @olga79 и @Veterin зайдут подскажут .

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.