Семейная ферма "Настоящий Дом"

Спасибки! Очень рада сама, но мужу сказала меня на козий рынок не пускать больше!А то ещё кого-то найду! :joy:

8 лайков

Понравилось, делюсь :slight_smile:

14 лайков

Люда, для животных безвредна?

1 лайк

Людочка, поздравляю с таким прекрасным нежданчиком! джерсиечка - это замечательно! Мечтаю тоже, хочу, но у мом понимаю - старовата я уже… пока теленка купишь, пока вырастишь, пока молока дождесси - уже и помирать пора :kissing:

2 лайка

краще купити і налаштуватись жити, а то " помирать пора*.

2 лайка

Галь, только не говори, что после 60-ти жизнь только начинается! Сама знаю :smiley: :smiley: :smiley:

3 лайка

Написано, что да. Это специально для сельхоз объектов.

Марина, у тех кто помоложе жизнь будет начинаться после 65 лет. :hushed::wink:

6 лайков

Ага - только начинается! У меня дедуля парубок хоть куда! Мне до него плыть и плыть, встал в 5 утра зарядку сделал. Всегда говорит, что у него курс минимум 100 лет )) А вы вообще ещё молодая :wink:
Так что курс на джерси берём и молодеем дальше! :wink:

16 лайков

Людочка, поздравляем с отличным приобретением! Джерси - это что-то!
Молоко не сравнить ни с одной породой. Сладкое, жирное, творог, масло - ммммм. Желаю вам побыстрее дождаться своего от вашей коровки!

5 лайков

Спасибочки! Будем ждать теперь! :blush:

1 лайк

Гуляем :slight_smile:


22 лайка

Классный вольерчик .Есть где разогнаться :grinning:Довольная бегает.Я про Мартусю.

4 лайка

Да! :joy: главное в момент разгона под ноги ей не попасться , а то снесёт! :upside_down_face:

3 лайка

Не прошло и месяца. :roll_eyes: Розочка и Софья выясняли отношения - доски испытание не прошли! :persevere:


19 лайков

Да ещё забыла похвастаться новым холодильником, приехал две недели как, теперь можно начинать ваять сыры. :slight_smile:

9 лайков

Вот это девки! Парням покрепче стройте)

2 лайка

Дівчати невинні, що господарі використали на перегородку доски із сучками. На місці сучків вони і тріснули :grin:

2 лайка

Да, это точно, не виноваты конечно. :blush: Только хозяева не доглядели,что строили профессиональные строители :face_with_raised_eyebrow: Муж сказал, что надо инспектировать всё теперь и менять, где такие доски стоят.

там покрепче у них, и другая конструкция, но проверка грозит всем и укреплять тоже прийдётся, Манту работы на месяц осталось максимум, выносит и дверь и кормушку! и это ещё так не гон!

2 лайка

Привет всем :slight_smile: я не пропала, разве что чуток :slight_smile: , были проблемы с интернетом, молния повредила нашу антенну и на какое-то время отрезала нас от цивилизации, сейчас ждём замену, но а пока мобильный интернет, хоть и плохой, но позволяет быть в курсе событий любимого форума.
Событий много не произошло, почти закончили выпойку козлят и теперь молоко всё наше :slight_smile: , почти…
На радостях наваяла бельперов


41 лайк