С праздником вас милые женщины!!!

Сегодня Православная Церковь празднует день Жен Мироносиц.

Память празднуется в 3-е воскресенье по Пасхе. Православная Церковь отмечает этот день как праздник всех женщин-христианок.

Этих жен-миpоносиц за их подвиг любви наша Церковь почитает святыми, и, как святым, пpиносим мы в этот день свои молитвы, пpося о том, чтобы они молитвами за нас пpед Пpестолом Божиим помогали нам, гpешным, совеpшать свой пyть к вечномy спасению и воодyшевляли нас к такомy же подвигy.
Святые жены-миpоносицы своим пpимеpом говоpят нам о том, какой должна быть любовь ко Господy. Истинная любовь – не кpатковpеменный поpыв нашего сеpдца. Она постоянна, кpепка и никогда не yмаляется. Она неизменна и в pадости, и в благополyчии, в счастье, и одинаковым огнем горит в сеpдце каждого истинного хpистианина в минyты скоpби, в дни испытаний, в годины болезней.

Поздравляю вас дорогие женщины с этим праздником, желаю крепкого мужского плеча, что- бы мужья любили, помогали во всем, что- бы всегда было взаимопонимание, а тем у кого нет ещё своей половинки, желаю, что- бы Господь послал вам хорошего, надежного хозяина вашего сердца, всего хорошего вам всем, с праздником!

23 лайка

Дякую за сердечне привітання, бажані кожному жіночому серцю побажання! Додати щось дуже важко, тож можливо лише примножити сказане :smiley:!, і повернути Вам і всім жінкам!

7 лайков

Спасибо , у нас вчера был шашлык по этому поводу.Вас и всех женьщин с прошедшим праздником :bouquet: желаю всем быть любимыми и желанными, что бы в кпждом доме царил уют, тепло и счастье :blush:
Р.S. не думала что тут кто то знает, у нас никто , и делали квадратные глаза…

3 лайка

Тут такий форум😉, завжди чимось та здивує!
Ваші побажання, впевнена, порадують кожну, хто прочитає, а квадратні очі, то нехай наступного разу будуть лише від шашлика :kissing_heart:!

2 лайка