Сімейне господарство "Мімоза"

Как созреет- звони…встретимся :coffee: :doughnut:

1 лайк

Сегодня нужно было доится через 4й день, а там… пусто… подоила на всяк случай половину половины стакана получилось… сыну дала выпить, а он: мам, что это? попробуй. его пить невозможно! соленое! И действительно, как будто ложку соли положили :fearful:

А как ещё можно хозяйке объяснить, что хватить доить! :wink:

7 лайков

image

4 лайка

Я ж говорю, что они Умняшки :hugs:

Ой! Спасибочки :kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:

1 лайк

Таня, с днем ангела! Здоровья тебе и женского счастья.

1 лайк

Я же тебе при встрече говорила, чтобы ты переставала ее доить, а ты не верила.

А теперь у сына будет неприятные вкусовые ощущения при употреблении козьего молока.

Вот “Хома неверующий”.

1 лайк

За поздравление СПАСИБОЧКИ! :kissing_heart::kissing_heart:
я сегодня опять на мыло потратилась :smirk: муж опять бубонел, а потом говорит: ну и хитрюга ты! опять у тебя праздник! сильно нельзя ругать! :hahaha::hahaha::hahaha:

Неее, не будут. Он любит Гаврошу и молоко ооочень любит и все время расхваливает какое же оно вкусное-превкусное. А сегодня сам напросился АХАХА я предлогала кошке вылить ту каплю, а он нет, давай я. Ну на! А оно вон как :confounded::laughing::laughing:

2 лайка

Ну хорошо если так. А тообычно, если неприятный вкус или запах…то нет…я больше не пью…оно воняет.

Ну это у “Непосвященных”…а так все ОК.

2 лайка

Мне сестра пишет, что из молока коровьего йогурт не получается…вся в панике…а я выдала ей несколько причин…в итоге оказалось, что ее свекровь корову запускает…а она и не знала, что с молоком может быть что то не так…и молоко употребляют “до последнего”.

5 лайков

Ой Таня какая БАНДА красивенная !!! Какие лапушки ,вот это отдушинка .

1 лайк

Спасибо. Отдушина это точно! Маленькие, хвостатые, носатые целоваки :kissing_heart:

Всем привет :raised_hand_with_fingers_splayed::kissing_heart:
Сегодня было у нас плановое прослушивание козявочек :grinning::face_with_hand_over_mouth: Нууу, если я не ошибаюсь и не выдаю желаемое за действительное, то у старшей я слышала толчки :relaxed: , а у младшей ничего и никого не услышала :face_with_raised_eyebrow:
И вообще как-то странно… У старшей живот растет вниз как бы, а у младшей - вширь :face_with_raised_eyebrow: Это нормально? или может она не того? И вымячко никак не меняется… вот как появилось что-то типа мешочка малюсенького месяц назад, так и есть. Может она просто толстеет?

А еще меня муж повеселил :grin: говорит: мне нужно мыло, чтоб все, все отмывало! и масло машинное и мазут, и вообще все, все!
Что тут скажешь! Что мужику надо от мыла? чтоб мазут отмывало :sweat_smile:
А нам, девочкам! И чтоб красивенькое было, и чтоб полезности всякие были, и чтоб пахло, и чтоб не сушило, и чтоб… можно бесконечно продолжать :hahaha::hahaha::hahaha:

10 лайков


Не удержалась и поделюсь ! С тех пор , как я открыла для себя эту автомобильную пасту , она не выбывает с дома.
Чистит руки от мазута, сажи , ржавчины ! Чуть-чуть на руку взять , потереть в ладонях и смыть! Все !

17 лайков

Оу! Интересненько :relaxed:

А главное дешево! Стоит примерно 20 грн, хватает баночки на год ! Муж Ваш будет счастлив!

4 лайка

Спасибо! И ко мне можно на “ТЫ” :wink:

1 лайк

Заметано! :grin::wink:

1 лайк

Приглашаю всех на чай :coffee::coffee::coffee:


29 лайков