Реклама йодис-концентрата

“Йодис-концентрат” является самым передовым продуктом для профилактики заболеваний, связанных с недостатком йода.Уникальность Йодис концентрата состоит в том, что это единственный йодосодержащий продукт, в котором йод представлен в ионной форме на водной основе и в кислородном соединении. Йод в ионной форме является “родным” для щитовидной железы, великолепно усваивается каждой клеточкой организма и не накапливается. Не вызывает побочных эффектов. Передозировка Йодис концентратом невозможна.
Рекомендуется для ежедневного употребления как профилактическое средство для людей любого возраста. Безопасность и эффективность доказана. Аналогов в мире нет!

ФОРМА ВЫПУСКА: Водный раствор с концентрацией биологически активного йода (БАЙ) 40мг/дм3.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: Профилактика заболеваний, вызванных йододефицитом, нормализация йодного статуса, радиопротектор.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: При проявлении признаков йодной недостаточности:

  • эндокринные: нарушения функций щитовидной железы, зоб, нарушение метаболических процессов и теплообмена, сахарный диабет;
  • иммунодефицитные: частые инфекционные и простудные заболевания, ослабление иммунитета;
  • кардиологические: атеросклероз (стойкий к лечению диетой и лекарствами), аритмия, при которой применение специальных препаратов не дает ощутимого и длительного эффекта, повышение диастолического (нижнего) давления из-за отёчности сосудистых стенок;
  • анемические: снижение уровня гемоглобина в крови, при котором лечение препаратами железа даёт лишь скромный результат;
  • остеохондрозные: слабость и мышечные боли в руках, грудной и поясничный радикулит, при которых традиционное лечение не эффективно;
  • отёчные: отёки вокруг глаз или общие, при которых приём мочегонных препаратов усугубляет состояние, формируя зависимость от них;
  • бронхолёгочные: отёчность дыхательных путей, приводящая к хроническому бронхиту и ОРЗ;
  • дерматологические: выпадение волос, изменение внешнего вида и свойств волос и кожи, длительное заживление повреждений кожного покрова;
  • гинекологические: нарушения менструальной функции, нерегулярность месячных, иногда их отсутствие, бесплодие, мастопатия, раздражение и трещины сосков;
  • соматические: утомляемость, непереносимость холода и тепла, диарея или запор, изменения веса, тремор, сонливость, вялость, ухудшение памяти и внимания, появление частых головных болей;
  • психические: раздражительность, подавленное настроение, забывчивость, приступы необъяснимой тоски, понижение интеллекта, депрессия, внутреннее беспокойство, психическая стабильность. Замедление физического и интеллектуального развития у детей.

Наиболее опасные заболевания, вызываемые недостатком йода в организме:

  • мужское и женское бесплодие, выкидыши, рождение мёртвых детей, преждевременные роды, глухонемота, умственная отсталость (недостаток йода снижает умственные способности даже в зрелом возрасте), острые психические заболевания, кретинизм.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • принимать внутрь, путём добавления в первые блюда, молочные каши, молоко, йогурт, воду, соки, чай, кофе и т.д. Добавлять непосредственно перед употреблением в индивидуальную посуду. Не зависит от приёма пиши. Термостабилен.
    магазин МОЙ ВЫБОР http://mychoice.bwi.ua/

2 лайка

Здравствуйте. Как это применимо к животноводству?

1 лайк

Здраствуйте! Порекомендовал разместить информацию о даном продукте для здоровья Валерий Олексеевич. Если йодис концентрат не подходит для розмещения, у нас есть продукт и для животных йодис с селеном которыя я хочу розместить на площадке.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
ПТИЦЕВОДСТВО: для удлинения срока продуктивности птицы, уменьшения падежа, увеличения прибавки в весе, улучшения качества яйца, уменьшения количества корма, лекарств и др.
ЖИВОТНОВОДСТВО: для получения более здорового потомства молодняка, увеличения количества и качества конечного продукта (мяса и молока) и др.
ПОЛЕЗНЫЕ НАСЕКОМЫЕ (пчелы): для получения более здорового потомства, увеличения количества и качества конечного продукта, позволяет успешно пережить зиму.
РЫБА: для увеличения продуктивности и получения более здорового молодняка, реализации общеукрепляющего эффекта.
РЕПТИЛИИ: для получения более здорового потомства, лучшего роста и развития.
Спасибо, Ольга

4 лайка

До сих пор мне знаком СИНИЙ ЙОД и ЙОДОМАРИН.

Прошу Вас рассказать об отличительных свойствах с ЙОДИСОМ.

Я уже приобрёл ЙОДИС по рекомендации очень уважаемого в медицинских и клиентских кругах ДОКТОРА.

Поэтому и поспешил с представлением полезного продукта для форумчан.

4 лайка

Я долго принимала синий йод. Понравился.

А для животных подробней и с ценой.

1 лайк