Разное о разном (мой дневничёк)

Долго думала о чём же будет мой дневник так чтоб действительно можно было писать то что хочется в данный момент по настроению. А так как настроение и приоритетные увлечения у меня меняются часто (кроме козочек конечно) то и дневничёк получился “О разном” :relaxed:.

3 лайка

На форуме сейчас такая волшебная атмосфера! ))) Конкурсы, подарки.

Кое кто решил видимо в рамках конкурса обучить нас журналистике, а там глядишь и печатный номер журнала издадим :joy:. Ну с такими то учителями мы всё сможем :wink:.

Вспомнились школьные годы… Пишешь что-то, выбираешь, читаешь, а потом ждёшь вердикт от таинственного робота :sunglasses:. По секрету скажу (шёпотом) я сегодня субботнюю уборку сделать не успела …хотелось “диктант” к видео дописать, а диктант оказался длинным, а день почему-то коротким :grin:.

6 лайков

Оля, как я тебя понимаю! Конкурс у меня активировал жажду к познанию. Я не представляла, что это так интересно и познавательно читать, искать, обобщать и сводить информацию. И это точно, что потом можно будет свой журнал о Сыроведении издавать из подборки форумчан! :grin:

4 лайка

Да , конкурс подстегивает! ведь такие призы!!! И про домашние дела нельзя забывать, и хозяйство, но ничего, Олечка, ты крепись!!! Ты еще не писала о всех свох делах и заботах помимо хозяйственных работ… и ночных рукоделиях:-) :slight_smile: :slight_smile: Сил тебе и терпения подольши и конечно же здоровья!!!

2 лайка

Спасибо, Ируся :wink: за понимание и хорошие пожелания :kissing_heart:. И тебе, дорогая, здоровья и всего наилучшего! У тебя ведь тоже и детки малые и забот невпроворот.

Сообщение перенесено в новую тему: Первый козёл в хозяйстве: дневник о том, как подготовиться и поселить в хозяйство

3 сообщения перенесены в тему Мы купили для вас журналы о сыроделии и козоводстве со всего мира — читайте на русском