продаются козочка и козлик 50% англо-нубийские, Сумская обл., Белопольский р-н., Врожба

Света, сколько стоит козочка?

почему соседская?)) наша родная!!) у нас и мама её живет! Вот Аня (Ganna_Delyamure) приезжала за козочками к нам видела её в сарае, а на маму её сказала что крупная коза!!! У нас много простых коз, нам главное чтобы с хорошим удоем!

5 лайков

Светлана, чудесные планы и увлекательные перспективы. Развития и процветания вашему хозяйству!!!

4 лайка

Цену на козлят, плиз!

И мне пожалуйста цену на козлят.:blush:

Спасибо большое! :slight_smile:

1 лайк

Мне повезло ,что жыву далеко …Пришлось нарушит свое обещание.Даже боюсь заходить на Ваше объявление .Не смотря на то ,что 3 козочки 50% есть купила бы точно.Удачи Вам))).

1 лайк

Боже, как красиво сказали! ))) Значит проверенная, и это радует!

2 лайка

Света, на следующий год я к вам за комолой приеду)))) В этом году привязала себя к дивану))))

4 лайка

как я понимаю вашу ситуацию)) ждем в гости с радостью!

2 лайка

Цепями вяжите это козонаркомания сам боюсь заболеть.

7 лайков

болезнь заразная))) мы и сами в своё время заболели козами ЛаМанча и нубийцами))))

5 лайков

А можно и мне цену в личку на обоих?

на обоих козлят бронь до завтра

1 лайк

Козочка продана! Всем спасибо, кто желал её хороших ручек и дом))) Теперь осталось пристроить пацана)))

4 лайка

Ну, слава Богу, а то мой муж ночами не спит… думает про нее ))))

1 лайк

Про кого думает

3 лайка

Лада, пусть пару месяцев спит спокойно и думает о жене))) а потом у нас опять окоты и может валерьянка понадобиться)))

4 лайка

:grin: это точно…))) то короткоухих ждать 2 месяца?:scream:

Эта тема была автоматически закрыта через 186 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.