Продаются камерунские козлята, отправлю по всей Украине

Это козочка на последнем фото.

Красавица!!!, самых дучших ей ручек

А я смотрю, сердце кровью обливается, какая красавица. Хочу, но…

Ну да, сараи не резиновые…

1 лайк

Марина, тёзка:wink:, так нравятся Ваши козлятки! Захожу уже столько раз в тему, любуюсь, но сейчас никак… Ни молока для них нет, ни финансов… Но так расцветка нравится! Никогда не понимала цветных коз, а сейчас сама захотела) Желаю им поскорее найти самых лучших хозяев!

2 лайка

Козлятам почти месяц.Свежие фото,сегодня позировали.

7 лайков

Уместный ли торг,если я соберусь взять сразу нескольких козляток,уж очень я загорелся камерунскими козами,но время сейчас очень не подходит для таких приобретений - а их надо еще выпаивать не один месяц,козы уже отдоились,две уже отгулялись,одна -еще под вопросом,- один раз перегуливала,а четвертая еще дает пол литра в день,и еще не срывалась за козлом,ну а Ромашке всего 9 месяцев,ей еще ирановато. я к чему - это же если купить козлят,то надо покупать молочко,а оно тоже сейчас уже по 10 гр. литр.Я понимаю,что это не Ваши проблемы,и рынок ,есть рынок,даже если он козий. Просто вопрос можно ли расчитывать на торг или нет,ну вообще нет и все?

1 лайк

Позвоните по телефону,договоримся.

И если можно,то подскажите,далеко ли Вы живете,козлят надо забрать,я живу на самом севере Украины, Черниговская обл.Слева Белоруссия 100 км. ,а справа Россия, тоже около 100км. Край Света,конец географии,но места красивые,ни одного заводика или фабрики рядом,кругом леса,грибы,ягоды,Боже, а какая здесь вкусная вода - аж сладкая и мягкая ,по пол села пустует,хаты стоят - заходи ,паутинусметай и живи,но такой тенденции - увы не наблюдается!

3 лайка

Хорошо Мариночка,обязательно позвоню!

И как же это село называется? как пустуют? совсем ни чьи дома? … я знаю в Росси есть в селах такие дома…старики ушли из жизни…а детям село нн снилось…так и стоят дом…даже ложки в столах…

1 лайк

А село это называется Верба, возле него с Понорница,а ближе к трассе Авдеевка. Естественно,они чьи-то ,но как правило это далекие родственники,да и цены не очень высокие. Последнее предложение о котором я слышал,это 55 тыс грн. или 2 тыс дол.Хороший просторный дом,летняя кухня-времянка или флигель,хоз постройки,вода водворе и т.д. а почему дешево,потому-что газа нет и жителей осталось 800 чел. но школа,библиотека,фельдшерский пункт и т д все этоимеется.А газ особо и никчему,дров навалом и сравнительно не дорогие,живем-то в лесу,а селу нашему - 800 и больше лет.

4 лайка

Интересные вещи рассказываете… у нас дом больше не стоит, как месяц, в продаже

Ну я так понимаю что если камерунских брать то уже пару и не родственных. А от одной козочки какой толк все равно ее нужно крыть камеруном а их в Украине очень мало чтоб рядом найти кавалера. И тогда начнутся проблемы, брать то только парами.

1 лайк

Я дома вже обшустрила там где луг и лес цены заоблачные,тот кто продает хочет продать подороже а покупатель хочет подешевле купить.Вот такая делема, присмотрела вариантов куча но и рамонтировать эти дома сложно так как они в основном без фундамента на дувовых бревнах но в низу сырость и их нужно менять а это подымать дом.Вот и купи такой дом а потом за сколько купил столько еще и вложить нужно.

1 лайк

не-е-е… вложить прийдется в несколько раз больше - по себе знаю

3 лайка

У меня идет голова кругом, еще и проценты нужно платить и брокеру и натариусу а потом получается продашь все оплотишь а купить денег шишь то что присмотрел уже поденьгах не получается и что ити совсем у розвалюху на старости лет, я ведь живу хоть и на 6 сотках но со всеми удобствами а переехать у рухлядь и сам окочуришся раньше времени.

1 лайк

Да и в нашей Вербе тоже у всех свои и все удобства,это сейчас не проблема вообще,вода есть,- а это главное, значит все можно сделать,и слив вывести в яму, а воду ввести в дом, машина стиралка автомат,кабинка душевая,боллер, ну и так далее, главное - это простор и красота как в сказке,выйдешь из дома и лес за огородом,а воздух -это надо подышать,чтобы знать что это!Сейчас снега по колено ,сосны и ели все в снегу,я сегодня попросил чтобы мне привезли сена 10 тюков,лошадь,сани и галопом по селу - ух !А картошка здесь родит как буряк,из земли осенью вылазит - тесно ей там,огород у нас 50 соток возле дома,так нам картошки из пол огорода хватит и на коз и баранчикам, а мы с мамой - ну сколько нам там надо.,еще и сдали за деньги,и наменяли на картошку муки и подсолнечного масла,макухи отличной из Полтавской обл. и рыбу живую осенью на картошку меняли,и порошок стиральный, макароны ,майонез в стекле, вареная сгущенка - да все в этих краях меняют на картошку, и отруби и зерно любое - вот такая местность лучше всего растет и родит картошка,для меня было так дико,что все завязанно на картошке,мы же родились и выросли на юге в Николаевской обл.а там выжженные степи,отсутствие питьевой воды ,колодцы есть но така там вода коровы и те пьют зажмуря наглухо глаза, горько-соленая на вкус,и с непривычки вызывает такое расслабление желудка ,что все шлаки повылетят из тебя,и земледелие там очень тяжелое - зимой все вымерзает,а летом выгарает(пшеница,ячмень,и пр) а когда придет время собирать урожай - дожди не дают убрать - не даром же земли Николаевской и Херсонской,и части других обл. заселялись насильно или добровольно с большими привелегиями,не жили там люди раньше и все. Это я за царские времена.Ой чего-то я запечатался,забанят за - не место ,и правильно сделают.

8 лайков

Да это не только в тех областях… у нас в Днепровской, сторона к Запорожской все так же…и воды нет…и выгорает…

1 лайк

Где такие божественные места?