Продаётся англо-нубийская козочка 75%. Днепр

Продаётся англо-нубийская козочка 75%.
Папа-100% англо-нубиец германо чешской линии. Мама первокотка заано нубийка 50%. Рождена в двойне- 15.04.18 г. До 5 месяцев под мамой. Ручная, общительная, ласковая, здоровая. На последнем фото папа и мама. Местонахождение- Днепр. Возможна доставка в пределах 500 км. Цена 4500 грн. Реальным покупателям возможен торг. Тел 0660442294 Владимир

14 лайков

Да, козочка хорошая…эх…но я уже купила и лимит финансов на покупку коз уже исчерпала. Хороших ей ручек.

А сколько молока дает сейчас мама?

Только что это фото увидела на ОЛХ

2 лайка

А в чем проблема? Что нельзя і там і тут продавать?

это козлик продается 75% нубийский очень классный всего за 3700!
хотите купить?

1 лайк

мама первокотка дает 3 литра молока ,супервкусное с запахом конфет и вкусом пломбира,можно попробовать приехать

1 лайк

Если это один и тот же продавец - то нет проблемы. Вижу, тут Владимир, там Юля. Мало ли, вдруг фото украли, думаю: надо поделиться наблюдением.

5 лайков

Енто моя жена иногда занимается продажами, так что всё в порядке.

4 лайка

Скажіть, будь ласка, а скільки коштуватиме доставка в Києв чи Переяслав-Хмельницький?

В Киев доставка по бензину будет стоить около 2000 грн. Извините, но у меня прожорливый джип. Но 2 ноября я буду ехать в Киев, тогда доставку можно сделать значительно дешевле.

Дякую! Буду міркувати!

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.