Продам покрытых первокоток и коз, Бородянка Киевская область.

После долгих сомнений и размышлений, решили немного сократить поголовье, поэтому выставляем на продажу часть ярок покрытых… окот январь, февраль, март.
И часть коз покрытых, окот на февраль март. Козы запущенные с прошлого года с осени, не доились, причины запуска коз не касались, они наши личные, так сложились обстоятельства, пришлось запустить без покрытия.
Информация по телефону 0631677846 Людмила.
Самовывоз или доставка через службы перевозки.

32 симпатии

Підтримую тебе , Людочка , бо забагато в тебе кіз , треба залишити менше-та-краще . Здоров’я треба берегти та й по кормам дуже важко тягнути таку кількість кіз на своїх плечах …

12 симпатий

Ладусь, у меня все лучшие :wink: все 4-5л, это моя золотая середина, больше мне не надо, просто физически не вытягиваем, да это факт, ну по кормам немного сложный этот год …но не критичный, все же больше из-за того что тяжело фически без помощников, были б лишние руки, наверное не продавала б …

15 симпатий

Людочка желаю найти золотые ручки для козочек.Я тебя очень понимаю.помощников нет и физически очень тяжело.А козочки у вас шикарные.Если честно я тоже очень люблю девочек дающих 4-5 л молочка иначе бы вообще не справилась и хлопот меньше.и переживаний.

8 симпатий

Белочка, 5лет, комолая.
Коза альпийский, тип. Покрыта альпийским козлом, окот в марте. Сейчас не дойная, в запуске с прошлого года. До этого доилась 4,5л.
Цена 3000грн.

4 симпатии

Пенелопа
ламанча, рогатая, брак по ушам
2,5года, покрыта ламанчем Санта (50%америка), окот на январь.
Рождена у меня. Мать Марика, отец Мант.
Цена 5000грн.
Самовывоз или доставка через перевозчиков.

4 симпатии

Гизия
50%альполаманча, черная с белым, комолая, 2года. Было девичье молоко летом, не
Первокотка, покрыта козлом ламанча Санта, окот март.
Дополнительная информация по запросу.
Самовывоз или доставка по Украине через перевозчиков.
Цена 5000грн.

5 симпатий

Лада
Альпийский тип, 4года, покрыта альпийским козлом, окот март. В запуске. Доилась после последнего окота 3,5л.
Цена 3000грн.
Самовывоз или доставка перевозчиком.

5 симпатий

Липа
Покупалась как чистопородная зааненка, но документов нет. Но есть вет паспорт и бирка от предыдущих хозяев.
6лет, спокойна, не наглая, желательно в небольшое хозяйство, у меня ее все обижают, это наверное основной фактор продажи.
По удойности после окота 5л., Сейчас до 1,5л. Возможно при индивидуальном содержании добавит.
Цена 5000грн.
Самовывоз или доставка через перевозчиков.

5 симпатий

Милка
50% пуховая. 4года, очень ласковая ручная, но ревнивая :slight_smile: ходит за ногами как собака. Коза крупная.
Покрыта, Бумером, чистопородных альпийцем. Окот на март. Не доится. После окота 4л. Молоко очень вкусное.
Цена 6000грн.
Самовывоз или доставка перевозчиком.

6 симпатий

Клара
50%альпонубийка
1,5года, после первого окота. Покрыта рано была. Сейчас не доиться уже, запустила, что б отдыхала. После окотов 2,5л. без раздоя. На 2х разовой дойке. Возможно покрытие, козлом на выбор, за дополнительную плату.
Цена 7000грн.
Самовывоз или доставка через перевозчиков по Украине.

9 симпатий