Анатолий, на форуме есть тема о попутках. А еще можно поискать недорогую перевозку через сайт Делла.
1 лайк
Спасибо,посмотрю
1 лайк
Детка вчера - 16.10 - покрыта зааненским козлом Алладином ![]()
Удой на сегодня 3 литра.
6 лайков
Ничего себе удои для середины октября! Молодец, Детка!
2 лайка
Мы так рассчитываем окоты, чтобы всегда было осенне-зимнее молоко ![]()
3 лайка
Добрый день. Какая цена сейчас на козу?
1 лайк
В тему про три литра
Порой (обычно во время раздачи/закупки кормов…) у меня появляется странное чувство (вероятно, присущее одним козоводам), некая несомненная уверенность в том, что эти животные уже просто обязаны какать золотом, не то что удои осенью сохранять ![]()
![]()
![]()
18 лайков
На козу бронь до завтра до вечера
2 лайка
Детка в продаже!
Детка уехала ДОМОЙ. ![]()
Прошу закрыть тему.
13 лайков