Продам козочку 96,75% Англо-нубийская с. Хижня Жашковского р-на,Черкасской обл

А как хочеться оставить!.. Она ОЧЕНЬ красивая во всех отношениях…
Если продам ,то только в самые достойные руки ,с возможностью не навязчиво наблюдать ее будущее.

4 лайка

Свежие фото девочки



Очень подвижная, в ракурс поймать сложно


А так же хочу сказать, что через три дня ей исполняется месяц и цена на эту красавицу и умницу будет поднята.

41 лайк

Девочке минул месяц.
Вес 11 кг. Длинная , высокая, красавица. Вымячко очень приличный мешочек ) Таких больших мешочков, как в этом году у козочек, у нас ещё не было.
Если продам, то только в самые ответственные и любящие руки, которые будут ценить эту красавицу.
Цена после месяца поднята , как и говорилось.
Цена на данный момент 600$

9 лайков


Пыталась сделать свежие фото на прогулке.
Это не реально! Козочка высокая, длинная , грациозная, но настолько подвижная, что на фото это не удается поймать.

За то поймала арку много раз, разных ракурсах


По материнской линии у ее тёток не редки случаи девичьего молока. У малышки такой “мешочек” меж ног , что все может быть… Сегодня ей всего 1месяц 20 дней)


После прогулки

Девочка очень достойная!
Скажу честно , сердце мое ее не пускает… На олх продажу то ставлю , то снимаю. Но если найдется действительно ЕЁ дом , то я знаю, что тогда легко отпустить… Мы ждём и не спешим. А если что , нас и тут не плохо кормят :smiling_face_with_three_hearts:
Мы не спешим!

42 лайка

Классная! Часто любуюсь этой девочкой!

4 лайка

А что такое,девичье молоко?

Молоко від кози яка ще не народжувала козенят. Таке молоко буває рідко, але здатність його мати у кіз передається по спадковості.

1 лайк

Ясно, спасибо :slightly_smiling_face:

Ух какая! Хороших ей ручек :revolving_hearts:

Грация, 2,5 месяца


Грация всех благодарит за :heart:
Она их достойна :smiling_face_with_three_hearts:
Девочка остаётся дома!
Тему можно закрыть.

36 лайков