Продам козликов породы Ла Манчи (Кировоградская область)

Продам козлят породы Ла Манчи,рождены 28,01,2015 ,оба мальчики ,безухие"суслики"от хорошего породистого козла родословная известна до третьего колена 100% Ла Манчи,мать комолоя безухая тоже Ла Манчи молоко,сладкое вкусное без привкуса и специфического запаха,очень напоминает пломбир,цена договорная,только на племя,связь по E-mail San-Bit@Ya.ru или через форум(телефон не ловит)

5 лайков

а сколько времени Вы планируете держать их на “родном подсосе”? - до перехода собственника

[quote=“Natasha, post:1, topic:423”]
Продам козлят породы Ла Манчи,рождены 28,01,2015 ,оба мальчики ,безухие"суслики"от хорошего породистого козла родословная известна до третьего колена 100% Ла Манчи,мать комолоя безухая тоже Ла Манчи [/quote]
Фотографии родителей малышей можно посмотреть?
И если есть фото бабушек - дедушек. Что можете рассказать о лактации мама- бабки-прабабки? Интересует коричневый малыш и его стоимость. :smiley:

Расскажите о родителях, откуда корни?
И вы сами где находитесь?

Мама первокотка,только раздаеваем,бабушки,по маме и папе давали по три литра по первому окоту.

Фото родителей;

Фото бабушки по матери;

Родословная отца;

Папа Лютик с минизоо Киев от Мокачино, а мама Кнопа с какого-то хозяйства Виницкой области

Мы находимся, Кировоградская область,Светловодский район

3 лайка

Цена ;
960 грн.за одного,под козой будем держать около месяца,но если есть чем выпаевать,можем отдать сразу.

1 лайк

Наташа, Лютик со Ставища ? Наш папа Лютик тоже, т.е моей козы…
А фотка бабушки мне тоже знакома…не с Умани случайно…

Лютик отец нашего Брони с с.Ставище,а,Зайра с Умани с.Колодисте.

Лютик, переехавший из Минизу в Ставища транзитом через Белогородку - от Мокачино и Шоколадки. Шоколадка НИКАКОГО отношения к породе ламанча не имеет, следовательно Лютик - полукровка, а Ваши козлята - 75%, никак не 100%. Не вводите народ в заблуждение.

Думаю, что случилось недоразумение. :flushed:
Неразбериха. Никакого злого умысла. Бывает…
Главное, что все выяснили. Продавец и потенциальные покупатели теперь владеют полной информацией о происхождении козлят.
Мама у козлят очень красивая козочка. Пусть радует хозяев молочком. А козлятам хороших ручек :wink:

1 лайк

Смотрите, 75% , а ушки суслики сильные гены! :grinning:

4 сообщений перенесены в уже существующую тему: Козочки породы Ла Манча