Продам козликов. Киевская обл., Бориспольский р-н

Продам двух козликов от козла ЛаМанчи (он на фото) и козы в типе немецкая пёстрая. Козлят родилось трое 03.03.2017 г., козлики с весом 3,100 и 2,900.кг, и козочка - 2,700. Окрас малышей в типе папы, чёрно-белый, комолые, ушки у козликов обыкновенные, у козочки “суслик”, её оставляю себе. Их бабушка по отцу ЛаМанчи, даёт до 5 литров молока, а мама - до 4 л. Фото мамы и козлят добавлю позже, или вышлю на почту заинтересовавшимся. Характер у всех моих взрослых коз спокойный и ласковый. Цена козлика 500 грн. Киевская область, Бориспольский район, тел: 067-177-05-71, 067-768-07-28.

4 лайка

Добавьте, пожалуйста, в название темы область и/или город.

Алиса, очень неполное объявление! Добавьте фото самих козлят, их мамы, вес при рождении, цена, место Вашего проживания и телефон!

2 лайка

Расцветка у козлика такая пёстрая–класс!

1 лайк

Действительно такая весёлая, видимо даже в самый пасмурный день, заставит улыбнуться

[quote=“meg, post:2, topic:8927, full:true”]
Добавьте, пожалуйста, в название темы область и/или город[/quote]
Київська область, Бориспільский район.

[quote=“ladusja, post:3, topic:8927, full:true”]
Алиса, очень неполное объявление! Добавьте фото самих козлят, их мамы, вес при рождении, цена, место Вашего проживания и телефон![/quote]
Дякую за зауваження. Справа в тім, що я й сама розумію, що так було б краще, але немає поки чим їх сфотографувати, а фото козла було, бо продавався на OLX.

[quote=“Natalia73, post:4, topic:8927”]
Расцветка у козлика такая пёстрая - класс![/quote]

[quote=“vladuslavochka, post:5, topic:8927”]
Действительно такая весёлая, видимо даже в самый пасмурный день, заставит улыбнуться[/quote]
Спасибо вам, золотые вы мои, за хорошие слова. Этот козел сделал свое дело и уехал на ПМЖ в г.Прилуки и теперь он радует глаз своей красотой своих новых хозяев. А нам для воспоминаний оставил свое потомство похожее на себя.

3 лайка

Алиса @aliskamakaliska, еще один продается, или объявление больше не актуально?

Извините торопилась и некорректно составила предложение.В Прилуки уехал отец козликов которые продаются.Через пару дней выставлю фото новорожденных.

Алиса, я написала вам в личку. Если найдёте минутку, ответьте, плиз!

.Уже ответила.Сегодня постараюсь выставить фото продажных козлов и козюлек.

Эта тема была автоматически закрыта через 12 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.