Продам козлика заанонуб 50/50 внук Алладина Умань

Козлик родился 10.12.2020 в разнополой тройне, крупный, рогатый, окрас далматинец. Будет обезрожен термокаутером.
Мать 100% зааненка Дилена (Дуся + Алладин), Макс удой на пике 6 л.
Отец 100% АН Персей SF
Цена до 10 дней 1000 грн.
0965785364 Сергия
Фото будет :wink:

29 лайков

32 лайка

Сергия, а девочек далматинцев продавать будете? Персейчик неплохо глазки строил зааненкам.

4 лайка

Цитата[quote=“mihajlovna, post:3, topic:38856”]
Персейчик неплохо глазки строил зааненкам.
[/quote]

:see_no_evil: :cupid:

2 лайка

Цитата[quote=“mihajlovna, post:3, topic:38856”]
девочек далматинцев продавать будете?
[/quote]

Одна беленькая, одна светлая кофе с молоком и в пятнышках. Оставлять себе не планирую.

1 лайк

Здравствуйте Сергия я себе взяла бы .Но козы все в запуске жалко козлика кормить на покупном

3 лайка

Здравствуйте. Как вариант приобрести ещё дойную козу :grinning:

6 лайков

Поздравляем!
И носик черненький? Ну умора! :heart_eyes:
А у котика наоборот, белый нос).

2 лайка

Нет, носик белый, это тень от руки. У сестричек носики темные.

2 лайка

Здравствуйте Сергия .Коз у меня много я хочу не много попробовать улучшить своему молодняку вымя ну и породность смесь .У меня процентные зааненские козы .3 козла 100 прц. заанен . Покупала на ферме Золотая коза .Сейчас хочу поменять хозяйство.А этого года молодняк имеет уже почти до 100 проц заан. А дойная коза у вас какой породы .

5 лайков

У меня нет дойной козы на продажу, я просто предложила такой вариант.
И я несколько сомневаюсь что этот козлик сможет вашим козам что-то улучшить более трёх стопроцентных козлов :grinning:

Сможет. В нём же 50% нуба. А значит гетерозис будет ещё проявляться. Хоть и слабее, чем если бы козлик был 100% нуб (ну так и в цене большая разница). А гетерозис - это животные крепче и продуктивнее. То есть в плане повышения зааненских кровей он не улучшит, а в плане продуктивности и качества - очень даже.

12 лайков

Тогда надо брать :smile:

2 лайка

Я брала малышей когдато и выпаивала коровьим молоком, вымахали прекрасными и здоровыми животными

8 лайков

Спасибо Оля очень понятно изложено .

2 лайка

Беріть, в мене старша сестричка, якщо молочком не образите, то виросте слоник. Вісім місяців нема ще, а на задніх ногах зі мною одного зросту. А в мене 175.

10 лайков

И тишина. Неужели никто не хочет козочек удойных еще и с пятнышками?

1 лайк


Просто наши хозяева ещё нас не нашли! Ведь так не бывает на свете!..

25 лайков

Доброго дня, а хто то на фото чорнорябий?

2 лайка

Это девочка 93% нубийской крови - это сестричка нашего Оскара и она не продаётся как сказала Сергия. Извините за это пояснение. А козлятки на фото все хорошенькие.

2 лайка