🌞 Продам камерунского 100% козлика, г. Умань

Что-то я не совсем поняла это предложение.Откуда у вас родные сестры Джакомо,если мы вам Камерунских козочек не продавали?

6 posts were split to a new topic: Поговорить о карликах

Цитата[quote=“Koza, post:22, topic:26379”]
мы вам Камерунских козочек не продавали
[/quote]

Но ведь вы мне и Джакомо не продавали. Я обязательно напишу вам в личку, когда у меня появится возможность, чтобы точно выяснить и про девочек, которых выставлять на общее обозрение пока что-то не хочется…после таких карликовых страстей :smile:

1 лайк

Цитата[quote=“Koza, post:20, topic:26379”]
Вы могли просто написать мне в личку,задать все вопросы
[/quote]

Конечно, могла бы и написала бы, если б хоть чуть-чуть сомневалась в чем-то

2 лайка

Хочу обратить внимание всех дорогих читателей в данной теме продаётся чудесный козлик - чистокровный камерунский рождённый в племенном хозяйстве которое знают многие козоводы не только нашего форума но и всей страны где серьёзно занимаются разведением только чистокровных карликовых камерунских коз Козлик выращен с любовью упитанный и расцветка просто супер Цена тоже очень даже скромная как для взрослого выкормленного животного Ещё очень большой плюс что козы данной породы дают действительно очень и очень плотное жирное пломбирное молочко - и это не оспоримый факт От себя хочу добавить что карлики обладают великолепным добрым характером - у меня жил такой козлик Этот малыш вам даст прекрасных дочерей

6 лайков

На последнем фото он так и просится - ну возьмите меня я хороший!!! Благословенных тебе ручек малыш и самых самых добрых!!!

1 лайк

Спаси Господи, @mary19!..
Я, кажется, как тот дедок из мультика про корову сейчас поступлю :relaxed:
Если Джакомо вдруг окажется неродственный нашим девочкам, то такая карлуня нужна самому :wink:

10 лайков

Это очень мудрое решение! Помоги Вам Господи!

1 лайк

Цитата[quote=“Koza, post:22, topic:26379”]
Откуда у вас родные сестры Джакомо
[/quote]
Я подумала и решила всё-таки открыто пообщаться. Кому-то пригодится на будущее.
Двух сестричек-камерунок нашему монастырю подарила (равно как, кстати, и Алладина, и Гретту, и дочку Геерта Катико, и много других обалденных животных) наша форумчанка Алла. Камерунки Мика и Мака приехали к нам в декабре прошлого года.


Вот одна из них. Более внятной фотки сейчас нет под рукой.

@Koza Марина, очень прошу вас, как заводчика, указать родителей Мики и Маки, чтобы не было более недоразумений для всех.
А также прошу вас указать и родителей нашего Доки, который тоже попал к нам с вашей фермы, чему я несказанно рада :relaxed: Дока осенний.


20 лайков


А я предупреждала :joy: всех

12 лайков

Добрался таки до джерсеек :heart_eyes:

2 лайка

А самую маленькую чуть не забодал :roll_eyes:

2 лайка

Лишь бы не износиловал…:wink:
А то они такие, эти козлы…:kissing_heart:

2 лайка

Ну тогда…Нобелевская в кармане!!! А молоко- ужирнится и уплотнится…тоже- отличный вариант.
Они же генотипически имеют одинаковые принципы метаболизма.
Вот было бы здорово…коровка метр в холке и 30 л пломбира…почему нет?:hugs:

16 лайков

:laughing: @Jorjina, я вас очень прошу, я больше не могу смеяться, мимические мышцы уже сводит… и мне нельзя…
:rofl::rofl::crazy_face:
Завтра бычок приезжает, его что, на нубиек садить, что ли :crazy_face:

7 лайков

От Лены? Такого можна…хоть…на кого хочешь садить…только улучшит и…ужирнит.

3 лайка

Да, от Лены.
Ну хорошо пусть жирнит и плотнит всех четвероногих :laughing:
Только за зааненок если что сразу рога снесу

5 лайков

За козлика не забываем… Он в продаже.

1 лайк

А рога тут при чем???:rofl:

1 лайк

Ну я же просила…:rofl::rofl::rofl:
:face_with_hand_over_mouth: сдаюсь
Не смешите меня
Рога проще

4 лайка