Продам камерунских козликов Умань

Продам двух чистопородных камерунских козликов. Родились 26.06.20. Оба триколоры
(на фото плохо различается). Будут обезрожены. Мама Мака (заводчик Мар на Кoza) вторым окотом, вымячко отличное, первым окотом не доили (дочурка была постоянно под ней). Папа козликов шоколадный камерунец Дока. Цена козленка до 10 дней 2.500 грн. Самовывоз. Могу в четверг подбросить до Киева. 0965785364 Сергия.
Козлик 1 Тайфун, вес 2 кг. Обратите на него внимание, боевой, прожорливый, хорошо сложен, будущий производитель.


22 лайка

Красотуны какие )

1 лайк

Люда, это пока что первый козлик, сейчас второго загружу :grin:

1 лайк

Ага, а то я смотрю думаю близнецы :joy:

Козлик 2 Бриз, вес 1.5 кг. Расписной красавчик, нежный малючок :relaxed:




Больше фото и видео можно на Вайбер.
Спрашивают про вкус маминого молока - для всех пишу, что пока не знаю :smile: не могу попробовать, пост на дворе!

24 лайка

Ну красавчики! Теперь буду знать где такие водятся, на следующий год надо будет менять производителя

2 лайка

А относительно вкуса молока - он непревзойденный у карликов. Удойности наверное разная, но лично мои первокотки меня поразили - на пике и трехразовой дойке 1, 9-2кг, после перевода на двух разовую 1,6-1,7кг,. Удои знаю точно, потому что козлят под ними не оставляла

13 лайков

красота какая эти малыши

2 лайка

Какая милая мордаха :heart_eyes:пусть растут здоровенькими и лучших ручек малятам :two_hearts:

2 лайка

15 лайков

28 лайков

Друзяки) Одинаковые по размеру. Серая морда недовольна, Тигра себе нашел дружка поменьше, и мяско не тырит)

7 лайков

:laughing: Инна, какое мяско?! Максимум молоко :grin:

3 лайка

Не, ну котейка же мышек ловит, наверное)

1 лайк

Людиии! Кому карликов? :heart_eyes_cat:

1 лайк

блин, аж обидно - когда у меня не было, человек 5 спрашивали козликов. А на таких красавцев - и тишина

2 лайка

Красавцы расписные!:heart_eyes: нам козлика надо,но мы родственники с Вашими дИтЯми.

1 лайк

жаль что далеко живете 462 км от нас

1 лайк

…в течении недели до праздника Петра и Павла можно забрать козлика за мешок зерна. Нема сил и времени :sweat_smile: Бриз совсем микро, Тайфун побольше, класснючий :relaxed:

6 лайков

мне больше Бриз понравился по окрасу, Жалко, что мне в этом году козлик не нужен, прямо класснючие няшки