Продам две козочки 50% нубийские 37,5% зааненские, Коза-юа, Житомирская обл.

Красотульки які .

1 лайк

3,5 месяца :relaxed: Едят всё. Готовы к самостоятельной жизни. 4500 грн.
20190203_162808-1-1

19 лайков

С цифрой ошибки нет, Оля?

Да, 45 тыщ - это круто…
Красиво жить не запретишь!
Хорошей продажи тебе, Оль! :wink:

1 лайк

Ага, уже в экран носом клюю, вот нолики и скачут :grin:

3 лайка

20190209_142549-1




Мальва, 3,5 месяца :relaxed:

31 лайк

Очень красивые девочки, и мамы молочные:grinning:

2 лайка



20190209_143246-1
20190209_143502-1
Мия, 3,5 месяца :relaxed:

31 лайк

Очень красивые девочки! а позируют как хоть картины с них пиши! И на международный аукцион Так хозяюшка их потом год отдыхать будет где-то на Канарах когда эти барышни с аукциона за валюту пойдут Девочки -то Красавицы глаз не отвести И на совесть выращены Покупатели ау! Этим красоткам только благословенные ручки - и не меньше

8 лайков

А у Ольги все козы как школу фотомоделей закончили, иногда возвращаюсь к ее объявлениям чтобы полюбоваться:grinning:

4 лайка

Картина “Снежная коза” :slightly_smiling_face:
image

Спасибо за комплименты :rose::rose::rose: Только я вчера за этими “моделями” полчаса на корточках ползала с заледеневшими пальцами, чтобы по несколько удачных кадров для каждой уловить :grin:

21 лайк

Так вам, девочки,пора уже арт-студию открывать:grin:

2 лайка

я наверное как рассержусь что таких лапочек не берут да и куплю сразу двух! и сама картины с них писать буду! самой красота такая нужна! Это же не козы это целые мини коровки!

6 лайков

Мие и Мальве уже по четыре месяца. Вес по 29 кг :slightly_smiling_face:
Цена 4500грн.

8 лайков

:fearful: Когда успели то ?
Кобылки уже выпоенные молоком , почти выращенные , на осень отличные невесты под покрытие :+1:.

Оля , ты вот на них любуешься , в душе жадничаешь и мамы потенциальные не могут их найти …

Цена на таких кобылок с таким селекционным подходом и твоим трудом , просто смешная.

7 лайков

Куда мне жадничать - у меня через 2-3 недели новые начнут рождаться :smiling_face:
А мамы осенью ждали когда молоко появится, а сейчас травы ждут :grin:

6 лайков

П.С. А потом будут ждать, когда загуляют и покроются, а потом я уже и продавать передумаю :relaxed:

12 лайков

Взвесились, 4,5 месяца, Мия 31кг, Мальва 32кг.

2 лайка

Мальва забронирована, Мия свободна, 4500грн.
Также смотрите Нури.

6 лайков

Мальва приехала в новый дом :slightly_smiling_face:

10 лайков