Продам детскую коляску б.у., абсолютно новая в отличном состоянии. В подарок автокресло. Киев, Бровары.

Продаем коляску, почти новую, пробег около 500 метров :grinning:, так как практически никуда не выезжали, использовалась для “поспать во дворе” ну или по супермаркету прогуляться пару раз выезжали.

Коляска очень удобная, как в зимнем так и в летнем варианте, корзина съемная, и что очень важно - длинная, искали коляску чтоб в ней после годика ребенку было просторно, из за чего именно эту модель и выбрали. Покупали эту коляску год назад за 6 тысяч гривен.

Цена коляски 4 000 грн.

Это фото нашей модели из интернета, точно такая же и цвет и внешний вид.

6 лайков

а фото вашей можно увидеть?

1 лайк

Лада, фотку которая есть отправила в личку.

Сейчас сеном заняты, на днях сфотогафирую и выложу в этой теме.

2 лайка

7 лайков

Мне ещё рано покупать, неизвестно девочка будет или мальчик, но уже присматриваюсь…с меня тут бабушку делают…

:grin:
На всякий случай, ещё есть коляска в наличии?

6 лайков

:smile: здорово

Коляска есть еще в наличии, зима. Ближе к весне планировала возобновить продажу.

Если будет внучка, ато мальчику розовую не поймут :grin:и к сентябрю не заберут, тогда значит моя. А далее как Бог даст.

Тетьяна, а люлька тоже есть или только прогулка?

Прогулочная, без люльки. Это вторая наша коляска, искали чтоб была побольше и подлиннее, когда ребенку уже почти год был, чтоб гулять и спать на улице.

2 лайка

Коляска еще не продана, ждет чтоб покатать маленькую принцесску.

Цена снижена до 2 000

В подарок к коляске автомобильное кресло для ребенка до 3 лет :blush:

Возможен вариант бартера.

2 лайка

Недавно наткнулась на цены новых колясок… цена, как на машину) Твои 2 тысячи, Тань, копейки! Выстави на ОЛХ, быстрее продастся. У нас тут аудитория “кому за…”, в основном)

4 лайка

Внукам тогда :grinning:

Хотя , у меня уже скорее правнукам , внуки тоже большие.

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.