Продам англонубийских козлят разной процентности, Юг Запорожской обл

Предлагаются к продаже два англо нубийских 75% козлика, рождённые 24 марта, цена за чёрного с серебристыми ушами 3000 грн., коричневого - 3000 грн.

.Козочку 50% полностью чёрную , рожденную 25 марта, чёрную козочку(50%) с белым пятнышком на лбу, рождена 28 марта, 50% козочка , 50% козочка рождена 12 апреля.Цена за козочек 4000 грн за каждую, местоположение -Украина, Юг Запорожской обл, 0956350940, 0975357425 (Инга)

14 лайков

Саша , что же Вы делаете то ? :tired_face:

3 лайка

А вы, случайно не бываете в Черниговской области, или в Киеве?) Серебряное ушко у черного козленка нравится) И хотелось бы получше фото в разных ракурсах. Спереди , сзади и сбоку почетче.

1 лайк

Марина,по поводу полностью черной козочки,вес ровно в месяц 11кг 300гр.По характеру спокойная до такой степени,что другой раз аж бесит…расскажу случай четырехдневной давности ,жена пошла на огород белье вешать,за ней следом пошла и эта черная бестия, жена белье вывесила,сухое сняла и домой …кинулись вечером где эта черная бизониха,приходим на огород,а там напаслась и лежит себе под бельем и во двор идти несильно хочет.На второй день такая же история.Компания ей в тягость

3 лайка

Инна,если интересно,то пару слов про характер,это какой -то электровеник,ни секунды на месте,везде первый …поражает и его сообразительность.Козлят начали поить из соски,процедура была такая,выпускаются все из сарая и чтоб не мешали каждого, которого поим подымаем на пустой улик и так по очереди. Но так было три или четыре дня,сейчас процедура немного изменилась,как только выпускаем из сарая,этот энерджайзер успевает обогнать всех и с разгону сам запрыгивает на улик и там уже ждет чтоб его первого поили Этому его никто не учил и его трюк другие козлята не повторяют.

14 лайков

Козлик обалденный, мало того, я мечтаю про черненького с серебряными ушами, но увы. Моего едиственного спонсора - сынулю сократили с работы. Так что пролетаю с козликом.

А характер да, как раз для нашей КозаНостры) У нас почти все такие)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 30 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.