Продам Англо-нубийскую козу, Киев. обл

Продам не спешно взрослую Англо-нубийскую козу Марту, 16.04.2013года рождения, после 5го окота. На пике в этом году было 5.500л молока.
Только в хорошие руки и достойные условия. Козочка родоначальница нашего стада, главкоза.
Находимся в Киевской обо, с. Липовка, самовывоз.
Ирина 0672337377
Цена 900€( скидка для форумчан)
Фото не очень свежее, на днях постараюсь выложить новые.


31 лайк

Да, Ирушка, сложно найти достойные условия после твоих)

8 лайков

Мне главное чтобы не обижали козу, она ведь уже в достойном возрасте :slight_smile:

10 лайков

Козочка может и хорошая, но после 5 окота дороговато.

4 лайка

Здоровый торг всегда уместен, тем более для форумчан.

3 лайка

Сколько у нее было окотов?

Было 5, сейчас допишу в объявлении

Мы когда создаём обьявление, думаем. Быстрее продать, хоть бы продать, непродешевить. Но лишь еденыци (к огромному сожелению) думают о будущем животного. Как оно там прижевется а не будут кричать, БИТЬ, ругать, неправильно мало кормить, обделять вниманием. Меня лично все эти мысли сводьт сумма. При том что у меня не идеальные условия, но они занимают в моем сердце огромнейшее место. Такие животные дорогими не бывают.
Их не только нужно купить, но им нужно обеспечить достойную жизнь. А если нет то смысл покупать.

11 лайков

Я теж завжди дуже хвилююся про ставлення до тваринки, для мене це саме пріоритетне питання, завжди хочеться дізнаватися, навіть через роки, як вони там. Козочка дуже красива, гарних їй нових господарів.

6 лайков

Я когда купила свою первую козочку-нашу родоначальницу тоже после пятого окота.она у нас благополучно прожила 7 лет и только в последний год уменьшила молоко с пяти литров на 2,5литра.Я продала ее в хозяйство беременную предупредив о возрасте.Так что коза в шесть лет это только расцвет сил.

7 лайков