Продам Англо-нубийского 100% козла с документами, Киевская обл.

продам Англо-нубийского козла, 100%
Импортирован с Чехии. Животное пробирковано и емеет документ о происхождении.
Продаю в связи со сменой производителя.
Рожден 15.02.2015г
Цена: 1000 $, торг уместен.
Самовывоз Киевская обл., с Липовка.
Маркус 1,8

29 лайков

image

36 лайков

О, Боже, какой мужчина! :astonished::heart_eyes:

3 лайка

И у меня есть от него сыновья и дочьки, точнее у моих коз :wink:

9 лайков

Он реально просто шикарен! Эта горбинка… Красавец!

3 лайка

Оля, спасибо, он еще и самый высокий из всех моих козлов. Постаюсь померять в понедельник. Но вот на весы уже не помещаемся :slight_smile:

6 лайков

Я, кстати и про рост хотела написать, а потом думаю, может это на фото так кажется… А он оказывается еще и высокий!

Ира, это наш папа?

1 лайк

Да, ваш отец :), родненький :wink:

4 лайка

стягивайте Инна фотки в семейный альбом :heart_eyes:

5 лайков

Рост в холке 94см, вес 96 кг.

13 лайков

Ирина сколько ему лет? Покупали взрослым или маленьким? Если маленьким когда пошёл в рост ? Какие удои у дочек ?

Кого-то он здорово напоминает
image

4 лайка

Кстати, мне понравилось “хозяйство” у Маркуса :relaxed: Сосочки правильной формы, такие он передал Астре, а Астра нашему Енисею.

4 лайка

Маркус 15.02.2015 года рождения, это написано в самом первом сообщении. Покупала его в возрасте 3х мес.
По удойности дочек могу сказать только по Астре, родила первым окотом 4ню, давала на пике 3 л. Есть еще одна дочь, Веста, будет котиться первый раз в аптеле.

4 лайка

Взрослые дети Маркуса:


30 лайков

Ирочка, Вы продаете, а “мужчинку” взамен уже нашли или в поиске? У меня тоже козлик такого же уровня и тоже скоро нужно будет искать ему замену. Может есть смысл подумать об обмене?

Ольга, спасибо за предложение. Только недавно обновила крови и привезла себе 3 новых производителя. Расматриваю обмен козла на зерновые :slight_smile:

4 лайка

14.03.18

10 лайков

Сразила наповал, такой красотой:roll_eyes::hugs::roll_eyes:…такие яйки, да в хорошие руки…:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:это ж сколько еще можно наделать красивых деток:wink:!!!