Продам англо-нубийские козлики 100% г.Запорожье

В продаже англо-нубийские козлики 100%, рожденные 20 марта 2019 в тройне . Мама куплена в Батиеево Закарпатская обл у Андриана , папа из Лукачивки .Мама первокотка, с красивым выменем без кармана. тел.0997157626 Инна .Цена от 400 у.е.

41 лайк

Козлики ждут свои новые домики, обратите внимание козлики от козочки первокотки , которая привела тройню, козочка без выпаса при двух разовой дойке дает 3,5-3,8 литра в сутки (без сочных и без травы) вымя шикарное правильной формы, легкодойная. Фото и видео могу выслать по вайберу.

5 лайков

Какие красавчики. Эх.

3 лайка



Вот такой доберманчик к нам приехал! Красотунчик! Спасибо, Инночка!

14 лайков

Пусть растет статными и здоровым, вам на радость, козочкам на утеху.

1 лайк

Козлики растут к осени уже женихи будут. Кому надо козлик, звоните будем разговаривать, готовы к диалогу.

1 лайк

Остался один самый красивый козлик. Уже к осени готовый кавалер. Выпоен молоком вдоволь, еще пьет, но сам уже уменьшает количество молока.

Цена на козлика 800 $ тел. 0997157626

17 лайков

Приехал ко мне козлик, такой тихий, спокойный, не прыгучий, траву даже рвать не мог… Фартук на всякий случай одела в 1,5 месяца… Месяц назад начала уже даже беспокоиться - мой козлик 4,5 месяца и ни одного раза не было посягательств на коз. Все также тихий и спокойный! И вот две недели - ну прям сглазила! Больше он не тихий и спокойный - коз просто задолбал своим вниманием! :wink: Видать козы не гуляли ещё! Так что на ноч запираем его в отдельном загоне, чтоб хоть спать давал всем, и на выпасе теперь привязываем, а то и сам не ест и другим не даёт!


11 лайков

Хороший мальчик! Ну и ниже самое главное фото!

10 лайков

Да у нас еще один с этого помета отался, ждет свою семью, продажа не спешная, если останеться , то работа и ему найдеться. А как возмужал, профиль чего стоит. И начинает немного менять окрас. :kissing_heart:

Юля, а вы считаете в 1,5 месяца козлик может покрыть кого-то?

У меня были такие, что прыгали, и покрывали, и козы рожали, скороспелые, а может коза в загуле была. Если у меня козлик до 1,5 месяцев не продается, и он не сильно ценный - я его кастрирую, чтоб даже не думать о покрытии, не жду 2 месяцев…

У нас Чарли тоже поменял - теперь он уже не черный доберман, а передняя часть туловища темно-коричневая - павлин, сейчас похож на моего Валета

да я его и имела в виду, были уши чорные, а теперь скоричневыми вставками.

Когда приехал - был весь черный, а живот, внутренняя часть ног - тёмно-коричневые, и фабержули разноцветные. А сейчас темный павлин.

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.