Продам 50% Джерсейскую тёлочку Запорожская обл.

Продам вынужденно 50% Джерсейскую тёлочку 9мес.Д.р. 02.07.2020 Растили для себя, но мужу предложили работу по специальности, а я одна с 16 козочками и коровкой не справлюсь. Продам только в хорошие руки.
Мама 100% Джерси, привезена из Переяслав-Хмельницкого Канадская селекция. 10 отел.
Молоко очень жирное и вкусное, оранжевого цвета. Я когда пробовала первый раз Джерсейское молоко, подумала, что в молоко добавили морковный сок.
Тёлочка выпаивалась до 5мес. козьим молочком, кушала всю зиму шикарное луговое сено и домашний комбикорм. Крепкая, здоровая и очень добрая, любит обнимашки.
Уже начинает расти вымячко и осталось совсем немного подрастить до покрытия. Если, кто то заинтересуется из Запорожской обл. поможем с ИО.
Вот такая наша Красунечка сейчас


А такая она к нам приехала в возрасте 7дней

А это тёлочки мама со своей хозяечкой у которой мы её купили

Видео и всю дополнительную информацию могу сбросить в Вайбер 0676120345 или по тел. 0664582410
Цена 18000грн.

17 лайков

Хорошая телочка. И мама достойная. Почему вы думаете, что не справитесь? Я справляюсь, и козочек у меня побольше, и другого хозяйства - 2 свиноматки, куры-утки-кролики-индюки. Сейчас еще бройлеры)

6 лайков

Здравствуйте, Инночка.
Муж поставил условие и я очень долго принимала решение в пользу козочек, остаться без молочка не хочется, да и козлят полно, ещё не выставляла на продажу, а коровье молочко будет в лучшем случае через полтора года. Зерно у нас сейчас 9грн./ кг., а солома, которую использую для подстилки 45грн. тюк. А я привыкла на животных не экономить, кормлю вдоволь, конечно в душе обидно, но лучше пусть Красунечка попадёт в хорошие ручки , чем я потом одна не буду знать, что делать. У меня ещё и куры и гуси Мамуты и индюки и мускусные утки и павлины и два кабанчика мангала, хочу по максимуму сохранить хозяйство, а без помощи будет тяжело.

9 лайков

Привет землякам. А где Вы в Запорожской области живете?

1 лайк

Привет! С недавнего времени живём в Беленьком, это в сторону Разумовки, Каневского. 30км от Запорожья.

Оооо, я сама раньше жила в Разумовке, там сейчас живет моя мама.

1 лайк

Место очень красивое, Днепр рядом, тёлочка пасётся на берегу.

2 лайка

Т.к. козочки остаются в хозяйстве, возможен обмен на хорошую англо-нубийскую козочку.

Форумчане, на майские праздники и Пасху, акция, цена на тёлочку снижается до 15000грн.
На выращенную уже тёлочку. Может кто-то мечтает о Джерсейской коровке?

2 лайка

Телочка растёт, немного новых фото

8 лайков

Видео могу сбросить на Вайбер, торг уместен.

Доброго вечора,Вікторія! Мене зацікавила інформація стосовно випоювання вашої телички козячим молоком. Можете більш детально написати як ви її випоювали( купили телятко , але ось уже кілька днів стул рідкий). Дякую за відповідь!

1 лайк

Юра, если ещё будут вопросы, набирайте.

В добрый путь, моя хорошая, на душе легче, зная, что ты попала в заботливые ручки своей новой хозяечки, нашей форумчанки, и у меня есть шанс увидеть тебя уже взрослой коровкой, радующей своей молочностью и качеством молочка., смотри Лапуська, не подведи меня.
Модератор, можно закрыть тему.

11 лайков