Продам 50/англонубийских козочек.Винницкая обл.Песчанка

Две сестрички рожденные в тройне,д.р.27.02.2018,вес при рождении 3100,девочки очень активные.Папа 100/англонубийский козел,Малыш.Мама 75/зааненка стабильных 4л,на пике 5л.с хвостиком.Мама многоплодная четвертый окоз, легкоудойная.Козочки находятся под козой.При покупке любых двух козочек хорошая скидка.Самовывоз.Т.0974438498.0983050288 Татьяна

3 лайка

15 лайков

Мама козочек

25 лайков

папа 100/нуб Малыш

9 лайков

Доброго дня! Можна в особисту скриньку ціну кізки.Наперед вдячний!Дівчатка -суперові!!!

1 лайк

Цена на козочек 4 000

2 лайка

8 лайков

Цену на козочек снижено 3500,при покупке двух, еще хорошая скидка.

3 лайка

Все козочки 2018 процентные и зааненские по 2 500гр.

2 лайка

2 500 грн. за таких крупных красавиц-это просто подарок. Странно, что их ещё не забрали.

В нашей местности козы не ценятся(((.
Но после того, как я увидела в присланой Олей @olga_pukalo баночке с кефирным грибком толстый слой сметаны, (молока где-то около стакана, а сметаны - толщиной с палец), это от её 50% нубийки, - задумалась:
правильно ли я делаю, что от своих хреновых первокоток (правда, мама у них 4 литровка, на пике 5) оставила девочек, понадеявшись на зааненские папины гены. Короче, в очередной раз сыграю в лоторею, и даже если сыграют зааненские гены - такой сметаны, как у Оли, я вряд ли от них наемся.
К чему это я? Вы случайно не в курсе, сколько обойдётся доставка с Песчанки в Черновцы? Смотрю по карте - около 100 км. а в гривнах сколько?

2 лайка

Я тоже от своих простых коз оставляла козочек,а теперь сижу и репу чешу что с ними делать потому что как раз и взяла у Тани двух 50%. Когда забирала своих видела и этих слонят. Реально крупные девки. От меня тоже около 100км. и доставка вышла по ценам такси 10грн/км,но это стоило того.

1 лайк

В какую сторону?

В сторону Одессы.

Эх, широка страна моя родная…

Шукайте гарних знайомих з машиною і домовляйтесь. що оплатите вартість пального. У мене так відбулась поїздка 300км приблизно 1500 грн. По бензину у мене вишло орієнтовно за 100км-500грн. І якість доріг потрібно враховувати. Автомобіль заправляли бензином, з газом , думаю, буде дешевше.

Добрый вечер!Цена на козочек 2500

В конце сентября планируют за козочками прехать с закарпатя,можно будет переговорить с ними.

семейное фото

13 лайков

Девки всё хорошеют и хорошеют, а мама всё худее и худее.От мамы скоро только уши и останутся:thinking:

2 лайка