Продам 3-х козочек А-Н больше70% Запорожскаяобл. т. Приморск 0956353347 ценна 2500гр.

Козочки родились 4 и 6 марта(черные с коричневым) Кто купит и если первым окотом будут давать меньше 4 литров верну деньги.

28 лайков

Славные давченки. А кто мама, папа?

Если интересует родословная отца,полистайте раздел козьего рынка назад до февраля 2019(1/37), там фото его и его предков,наш под кличкой Граф…был перейменован на Купидона :smiling_face_with_three_hearts:…и не жалеем,из10 козлят 8 козочек.

3 лайка

Меня, если честно, мамки интересуют от которых козочки. Какой удой, ну и фото очень желательно.

Обычно интересуются папой козлят,так как молочность передается козлятам по отцовской линии…мамы козлят: черная - второй окот, удой первым больше 4 литров, вторая - третий окот, вторым окотом 5.5-5.7 литра. Живем в центре пусть и небольшого, но города, так что держать коз дающих мало молока нет желания и возможности. Фото сделаные сегодня

А ето прошлогодняя9b25d0fb48e5558ac21517624c9a4b4733ca089b_2_690x388 369591d6653f1fb5b4e567cbebf241f86202a9e2_2_690x388

17 лайков

Прошу оставлять комментарии только касательно предмета продажи. Остальные комменты буду удалять.

Спасибо всем кто читал и ответил,…поясню немного что я хотел донести до покупателей,…если вы читаете не только раздел Козий рынок,а участвуете и в жизни форума,то должны помнить случаи когда люди покупали козлят которые после окота давали по 1.5 литра,В итоге покупатель терял время и деньги …Поэтому кроме желания продать козочек я хочу дать покупателю и уверенность и это не рекламный ход . На двух козочек бронь,две еще в продаже.

14 лайков

Брала у Вас козу Зинку(у нас она Зирка),была честно проинформирована по удою,у меня после перезда она сильно сбавила,зато в этом году после окота радует вкусным молочком .Спасибо за козочку

9 лайков

Осталась еще одна козочка, 6 апреля будет месяц,купите,жалеть не будете.

23 лайка

Окрас какой интересный!

1 лайк

Красавица! Комолая?

Елена козочки все родились с рожками,…по окрасу пошла у дедушку

19 лайков

Красавица, мне именно она сразу понравилась🥰

2 лайка

Очень красивая, но далеко…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 дней. В ней больше нельзя отвечать.