Продам 2-х козочек и козлика ламанчи, Кировоградская обл.

Добрий вечер Наташа. Я надеюсь насчет светлой козочки бронь ещё действительна для меня? По подсчетам коза должна біла окотится на єтих віходніх но пока никак. Если ві не готові ещё чуть чуть подождать, то напишите пожалуйста

светлая забронирована на Вас @Larisa40 ,все в силе.Растет под мамой не переживайте,будете готовы забрать сообщите.

1 лайк

Спасибо. Договорились

Добрый день, Наташа. Предварительно планирую на следующие выходные забрать козочку. Смотря как там с погодой и дорогой будет. А где вы точно находитесь? Вы там писали, что до Кременчуга можете подвезти. Ну мы будем на машине ехать, так что может прямо к вам доедем? Если вам конечно удобнее, то можно и до Кременчуга. И в какие дни вы можете. Там вроде 4 дня выходных будет. Так что давайте решим как удобнее. Конечно если погода не внесёт свои изменения.

Здравствуйте!Нас сильно замело,но обещают сегодня или завтра прочистить дорогу.Давайте на 9 число договоримся.Если нас откопают,то мы подвезём козочку до Светловодска,а если нет то вынесем ее к трассе.Наши номера +380988499949 и +380684519177,интернет не очень хороший если что звоните, и свой номер напишите тут или в личку.

Добрий день. У нас тоже всё позаметало, хоч і в городе. Да говорят и траса не ахти. Пока вообщем договариваемся на 9 мой номер 0958797641 и 0980120080

Договорились.Ближе к 9 созвонимся.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.