Продам 100%ЛаМанча,козла для разведения! Днепропетровская обл. Магдалиновский р-н, село Казначеевка

Здравствуйте ув. Козоводы! Нахожусь в Днепре. Имею на содержании четверо козлов из них двое проверенные козлы. Продам 100%Ламач в пяти поколениях продам только с козой Ламанчей из Золотой козы, в паре дают козочек 4,5лит мол. за первым окозом. Их козочки остались у меня в хозяйстве. Одни уже дояться, другие ростут. Кровосмешение не когда не делаю! Держать их нет возможности! Предлагайте варианты, расмотрю все!Дам выписку из родословной! Таких животных, грех отпровлять на мясо! Возможна доставка за счёт покупателя или самовывоз.Больше информации по тел. М.Т. 0993202083.Тата

10 лайков

Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, местоположение в название темы. На каждое животное следует давать отдельное объявление. Отредактируйте, иначе объявление будет закрыто.

В конце названия темы увидите карандашик, нажимаете и исправляете, затем жмете галочку.

Расположена тема в нужном разделе.

Я пытаюсь ещё выставить обявление, а мне говорят, что только могу через 17часов поставить его, это я что-то делаю не правильно или так положино?

Исправили неправильно. В заглавии объявления напишите место, где находится животное. Можно посмотреть в других объявлениях, как это выглядит.

А теперь я всё сделала?

Спасибо за помощь!

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.