Продается зааненский козлик (Харьковская обл, г. Люботин)

Мне всегда очень жаль таких хороших на забой когда…:disappointed_relieved: Да и вообще жаль коз любых на мясо…Я в детстве мух из паутины освобождала,жалко было…:slightly_smiling_face:такая освободительница мух:joy:!

2 лайка

Жаль, но что поделаешь? Всех возможности нет держать. Да и смысла… Всегда приходится выбирать. Судьба у их большинства такая козлинная :frowning:

К сожалению мы в основном не вегитарианцы…но мы забиваем только в самых экстренных случаях и никогда специально для мяса…лучше подарим козленка чем забить,жалко нам очень с мужем… :disappointed_relieved: У каждого свое…Отдыхайте,спать не так много осталось…Дай Бог чтобы этот козленок попал к хорошим хозяевам!Ангела-Хранителя вам и спокойной ночи! :rose:

2 лайка

Спасибо, Ольчик! Напомнили, что пора отключаться. И не волнуйтесь и не расстраивайтесь за Семку, он в любом случае проживет счастливо свою (пусть может и короткую) жизнь. Спокойной ночи и приятных добрых сновидений :goat: :hibiscus:

2 лайка

Хороший козлик! Пусть он найдет любящие ручки!

1 лайк

Спасибо! Я на это очень надеюсь. Он еще любит почесушки за ушками и на ручках сидеть. А вот стоит остаться одному на минуту - орет как потерпевший. Паваротти отдыхает :grin:

2 лайка

Время идет, а мы все растем. Становимся похожим на папу, для придания образа отращиваем бороду.

Забывает обо все когда ему чухают шейку:

(просто уматное фото)

И полупустое вымя мамы. Сдаивается в “тряпочку”

10 лайков

Уматный парнишка :slight_smile: Желаю ему побыстрее найти свой дом!

1 лайк

Главное, до поздней осени. Жалко его будет на шашлычок. Хочется увидеть, станет ли он похожим на папу.

1 лайк

Тут и процентных жалко отправлять в морозилку, а что уж говорить за соточек :frowning:

2 лайка

Это, к сожалению, у всех больная тема.

2 лайка

Классный козлёнок!!! :+1: :slightly_smiling_face: Хороших ему хозяев! :couple_with_heart_woman_man:

1 лайк

Наташенька,спаси Господи вас. :rose:Простите за совет :girl: …очень помогает Боженька когда Его просишь от чистого сердца… :pray::pray::pray: Попросите продать козленка в хорошие ручки,вот увидите как Господь поможет… :rose:

2 лайка

Какой же он лапочка. Заглядываю и любуюсь (и мысленно тискаю- затискала уж совсем)

3 лайка

Да, это он очень любит. Интересный такой становится с возрастом, уже спокойней, взгляд важный. С ним лучше познакомиться вживую, после этого никто не устоит перед его обаятельностью. И мне кажется, что через год он будет весь в папу. И сестричка у него растет тоже хорошулька.

1 лайк

Сегодня Семену Тихоновичу ровно 4 месяца.
Длинна от холки до основания хвоста - 56 см
Высота в холке - 60 см
Обхват груди - 69
Делала замеры для заказа фартушка.

2 лайка

И просто вид сзади

11 лайков

Через неделю Семену 5 месяцев. За козами бегает, пастись не дает, поэтому со вчерашнего дня оставляем дома.

1 лайк

Закройте, пожалуйста, тему.