Продается козлик от мамы чешко-альпы и привозного зааненца.

Продается козлик от мамы чешко-альпы и привозного зааненца.
Продаётся козлик,родившийся 11.01.2017 весом 3.400 от мамы чешко-альпы (родители завезённые из Франции) и козла зааненца импртированного.
У мамы второй окот,суточный удой ещё сказать не могу,но утренняя дойка 8веч.-8утра - 2.500-2.700 л на сене,концентратах +жом или буряк.
Вымя круглое,под верхом,соски не большие,очень напоминает коровье.Молоко на вкус тоже напоминает коровье.
По папе ничего не могу сказать,так как козочка купленая мной, уже была котной на тот момент.Знаю что завезли его на частную ферму в районе Козельца (там завезли 100 чёрных и 100 белых коз),думаю что плохого бы не завозили…
Козлик родился в паре с козочкой Жозефиной,га настоящий момент кушает кроме молока все что даем мамке.Покладистый и спокойный.
На фото Жорж и его мама.

Мама Жоржа
ФАБЕРЖЕ
Цена козлика 1000грн.
Звоните ‎068-809-50-89 Ира.

9 лайков

Территориально Вышгородский район.
Самовывоз.

1 лайк

Козлик очень перспективный. Мама 50% альпийками, 50% чешская бурая.Родилась тут от завозных родителей из Франции.Вымя очень нежное,как шёлковое что есть характерно для коз чешской бурой. Сама козочка по себе не большая,я бы сказала даже что маленькая. По моим подсчётам сейчас в день пять литров молока.
Козлик адекватный,общительный,такой себе маленький мужичок.Генетически комолый,будет,скорее всего небольших размеров когда вырастет.

Кому козлика?Ну реально же классный козлик!Предполагаю что мамка на траве даст не менее 6 литров.Это второй окот! Ну разве это мало? Альпийские крови и такие редкие у нас чешские бурые.Мамку покупала,там люди верующие при монастыре служат - врать не будут.Мама действительно от родителей,которых завезли!
По папе тоже завозной козел с фермы - инностранцы завезли для своего бизнеса.
На обоих деток от этих родителей возлагаю большие надежды!
Можно приехать на любую дойку.
Звоните,спрашивайте!

Жоржик подрос.Нам 2,5 мес.Не драчливый,но за себя постоять может.
Возьмите козлика.
Звоните, договоримся!
Готова значительно уступить в цене.Ну жалко же такого резать!

12 лайков

Козлик все еще в продаже.Цена на козлика снижена.

На козлика бронь.

2 лайка

Уфф…я оказывается не дышала пока читала до нижнего сообщения,прочитала и выдохнула…:slightly_smiling_face:

3 лайка

Расслабтесь!Все буде добре!

1 лайк

Жоржик переехал на новое место жительства,в новую семью,где был зацелован и обласкан.
Хозяйке хороших молочных деток!
Тему можно закрывать.

5 лайков