Продается Козлик 62,5% нубийских кровей. Полтава

Продается козлик с шикарным окрасом и предок шикарной Бабушки :smiley:

Козлик 62.5% нубийских кровей от Мама 50% и Папа 75%. Папина бабушка Снежа с хозяйства Ирины @Solnce_vsem

Козлик сегодняшний вес 3,700. Рогатый. Можно обезрожить.
Мама 4ый окоз. На пике 3го окоза 4 л без выпаса, на сене.


Загрузка IMG_20201226_130451.jpg

Цена на козлика 700 грн до месяца. Оставлен под мамой.

Находимся территориально в Полтаве. Самовывоз или доставка проверенным перевозчиком.

Звоните, пишите 0507027970, 0687669001 Татьяна

30 лайков

Парень, красотун! :heart_eyes: побыстрее хороших ручек ему.

9 лайков

До четверга на козлика бронь :blush: :shushing_face:

4 лайка

Бронь снята. Понравился беленький братик :hugs:
Продолжаем поиски гарема

3 лайка

Для форумчан цена ниже чем на ОЛХ. Поэтому если кто заинтересован, предупреждайте, что с форума :wink:

интересно какой
окрас папы

Практически такой же только вместо черног рыжий цвет

1 лайк

а фото можна папи і мами

1 лайк

Наберите меня в Вайбере
0507027970

Вечер добрый Вам Таня.
Был рад приобрести себе Вашего гламурного будущего козьего кавалера,но как потомственный еврей,не помнящий в каком правда колене,да и считать от Адама и Евы затруднительно,учитывая скряжническую мою сущность,не могу удержаться от соблазна сторговаться на несколько грошиков,эдак около двухста.
Буду с нетерпением ждать Вашего ответа
С ув.Сергей.

Та що там бути таким дріб’язковим, погоджуйтеся забрати тільки з доплатою від Тетяни. З приданим. А без цього ,нащо він Вам ?
А може я не зрозуміла Вас і Ви хочете купити козенятко за 200 англійських фунтів?

7 лайков

Да человек пошутил, видимо)

1 лайк

Хочу сказать Сергею что не стоит говорить о еврейском происхождении и при этом не ценить труд Татьяны. Я тоже потомок из еврейского колена Манасии но мне не помешало это приобрести здесь на нашем форуме полтора года назад козлёнка68% АН за 3 000 грн. Пожалуйста цените труд других и тогда и сами не останитесь без прибыли. Козленка здесь продают и так очень дёшево только ради того чтобы дать малышу шанс жить. А цвет у козлика не из дешёвых.

9 лайков

да согласна свами Маргарита.700гривен за такого красавца это не большие деньги.И труд продавца всегда нужно ценить.если бы у меня было молоко зимой я бы без торга купила красавчика.мне нужно такой
окрас

4 лайка

козы с таким окрасом в фейсбуке очень дорогие .продают валютой в эвро

в евро .извините сделала ошибку в слове

1 лайк

Неприємно якось стало від такого “торга” …

Повагою це важко назвати .

8 лайков

Мама Папы Аврора, куплена мной у Инны @Varvara, из хозяйства Ларисы Гуровой @yagusya, очень хорошей молочной линии, Крупная, красивая коза, вымя хорошей формы, после второго окота 4л без раздоя, 2х разовая дойка. Доилась больше года.
По предкам очень крутой козлик… так что нечего грошики считать… Таня и так его отдает практически даром… найдутся ценители красоты и молочных линий такому парню конечно. :slight_smile:

9 лайков

Спасибо всем за поддержку :kissing_heart:

3 лайка

Черного Козлика таки забирают первые покупатели. Остаётся его братишка. Может тоже повезет ребятенку :hugs:


Окрас окрасом, но главное не краски, уши, носы, хвосты, а молочность мамы, бабушки.

Мама вчера выдала 2.800 молока. И это 4го суток после окота!

17 лайков