Продается Англо-Нубийская козочка (50 %). Винницкая обл.

Продается 50% англо-нубийская козочка голландской линии . Родилась 17.03.17 вес при рождении 3.400 кг. Мама 100% зааненка молочной линии с первым окотом . Папа 100% англо-нубийский козел голландской линии.
Винницкая обл. с. Ровно.
Илария !!! На фото козочке один день.
Мама козочке Дуся.
Папа козочки Дарий

0965152857
Тая.

18 лайков

Цена козочки ? Сообщите в личку

2 лайка

Ответила в личку.

1 лайк

И мне, пожалуйста, цену в личку

1 лайк

Ответила в личку

И мне, пожалуйста, цену в личку.

1 лайк

Ответила в личку.

1 лайк

Вот я можно сказать почти невеста …:yum:

18 лайков

Цена козочки 4.500 т.гр.

На козочку бронь до завтра.

1 лайк

Козочка остается в продаже .

1 лайк

Илария - неделя от рождения . Козочка хорошо набирает вес , активная даже пробует бодаться с большьми козочками. Цена 5.500 т.гр

16 лайков

Хорошая девчонка , крупненькая и ножки задние широко поставлены, много места для вымени. Все задатки молочности на лицо. ТТТТ . Я думаю хозяева, которые ее купят должны быть довольны
Тая, вы молодец, в свое время вложились, а сейчас имеете стоящий товар.

3 лайка

Снежана ,спасибо Вы как всегда правы если будет молочной как ее мама то это супер. Я как- то после окота не много огорчилась . Но теперь каждый день меня приятно удивляет.

3 лайка

На козочку бронь.

На козочку бронь снята ))))) Благодаря опять моей доброте . Одно могу сказать делай себе хреного , другим очень круто .

2 лайка

Тая,вы очень добрый и чуткий человек,и не впадайте в крайности.
иногда обстоятельства выше наших сил и возможностей(говорю за себя и снова прошу прощения,но своей вины особо не чувствую,потому как если б реально было-забрала бы самостоятельно)
а ваша козочка найдет действительно добрые и заботливые руки.

Марина ответила Вам в личку . И мне тоже очень понравилось общаться с таким человеком как Вы . Всегда рада буду слышать Вас.

Тая,я всегда чувствовала,что вы-замечательный и отзывчивый человек!Пусть у вас все будет хорошо!

2 лайка

Марина, и мне хочется чтоб все жили мирно и счастливо !!!

1 лайк