Приму в дар детские вещи: одежду, обувь в хорошем состоянии, неужные вам игрушки, книги и прочее

Вот именно ! Если кто и читает сейчас из молодежи , то электронные книги предпочитают . Если бы моя ( родительская ) библиотека была на украинском , то не вопрос … отдала б в Обухове . А на русском книги здесь никому не нужны …

отвечу,как библиотекарь, если это классика(Пушкин,Лермонтов,Толстой,УЩТютчев,Фет,Грибоедов и т.д),детективный жанр классический(Кристи,Дойл),приключенческий(Д.Лондон),то возьмут с большим спасибо

2 лайка

Спасибо , Алена , все эти сборники есть и многие другие .

1 лайк

кстати,все эти авторы входят сейчас в курс зарубежной лит-ры,так что и школьные ,училищные,институтские библиотеки будут им рады

6 лайков

Я например тоже нигде и никогда когда не даю в соцсетях данные документов а тем более по инвалидности ребенка.

Вы уже отдали свои книги?

Ой …нет … еще не распаковывала ящики , времени не нашла . Надо было их пофоткать в книжных шкафах … а теперь так сложно :woozy_face:

Это хорошо. Сегодня заходила в школьную библиотеку спросить за ваши книги. Сказали будут очень благодарны если их передадут.

Если надумаете пишите. Дети будут очень благодарны.

1 лайк

2 лайка







5 лайков

Девочки , кому нужны какие издания , напишите мне сразу адрес куда отправлять .

Лада, как я уже писала, если не заберут в библиотеку, я готова принять.

Все ? Или какие-то конкретно ?

Сейчас с компьютера посмотрю авторов и отпишусь, а то не всё видно.

Повторюсь, если Светлана не заберёт в библиотеку, я бы взяла всё, кроме Лермонтова (есть). Не знаю, пригодится ли Дюма, хотя, внучка растёт… Если Траф Монте-Кристо только первый том, то нет, у меня как раз без второго тоже.
Не знакома с творчеством Тагора и Югова, поэтому тоже под вопросом.

Обалдеть, и вам не нужна такая библиотека?

4 лайка

Инна это только одна десятая книг …

1 лайк