Поздравления с наступающим 2017-м годом от сообщества КОЗОВОД

Дорогие друзья!!!

Козоводы, огородники, дачники, фермеры и просто наши соседи по форуму. Наша семья очень рада влится в чудесную семью козоводов Украины и нашего любимого форумочка-теремочка.

Всех хочется поблагодарить в этом году за ваши открытые сердца, за то вдохновение с которым трудитесь и ваши достижения. Потому что мы учимся у вас, общаясь с вами и деля и радости и горести на этом пути.

В Новом 2017 году всем желаем еще больших свершений, больших удоев, больше козочек и козликов, много стад разнообразной живности, которую мы все очень любим и ценим. Плодовитости и плодородности нашей чудесной земле. Мира, радости и процветания вашим домам. И нашей стране в целом.

Пусть все невзгоды унесет прошлогодний снег и они останутся в прошлом. Все радости и начинания пусть найдут отражение и исполнение в этом новом, еще пока только наступающем году!

Оставим году старому
Обиды с неудачами.
Ведь ясно даже малому:
Теперь пойдет иначе!

Из прошлого лишь радости
С собою заберем.
И в новый год лишь лучшее
Под елочкой найдем!

Его мы постараемся
Любить, беречь, хранить

И счастья попытаемся
Побольше находить!

25 лайков

Дорогие Форумчане, гости форума, земляки, земляне :relaxed: и все все все !!!

От всей нашей дружной форумной семейки, от козоводов Украины, поздравляем Всех с наступающим Новым Годом!

Пусть уходят в забытьё ненастья,
Пусть счастливым станет Новый Год!
Пусть всем людям принесёт он счастье,
Мир, любовь, лишь радостных хлопот!

Козоводы Украины людям всей нашей страны (и не только) :relaxed: желаем в Новом Году исполнения самых невероятных желаний, здоровья много-много!

А для этого пусть у Вас всегда будет сааамое полезное, свежее и натуральное козье молочко :relaxed:!
В холодильниках не переводятся вкуснейшие сыры!
Пусть Ваши детки кушают домашние молочные конфетки, йогурты, запеканки, каши и творожки!

Наши любимицы - козочки будут для этого очень стараться )))

Давайте все мы постараемся всё плохое оставить позади и, несмотря на непростое время, улыбнёмся друг другу и постараемся сделать мир добрей и лучше! Мы это сможем, каждый сможет, начав с себя темка про то как это просто.

Пусть Новый Год станет для всех лучше, успешней, благополучней,принесёт лишь радостные вести, приятные сюрпризы, новые полезные познания, мечты и пожелания!

С наступающим Новым Годом, друзья!

26 лайков

Дорогие форумчане, администрация форума, козоводы всех стран и просто хорошие люди --поздравляю всех-всех с наступающим Новым 2017 годом!

Пусть в новом году всех вас ждёт только радость и счастье, самые приятные эмоции, а жизнь меняется только в лучшую сторону! Пусть осуществляются все самые грандиозные планы, сбываются самые заветные желания и мечты!


Пусть успех преследует во всех начинаниях, а рядом всегда будут настоящие и верные друзья, готовые помочь и поддержать! Пусть всё плохое останется в прошлом году, а Новый 2017 год станет лучше, чем предыдущий!

Пусть этот год петуха принесёт в наши дома и семьи много счастливых улыбок, любовь, тепло и взаимопонимание.

Пусть Новый год начнётся с чудес! С радости, подарков, любви и счастья! И пусть все 365 дней пройдут как в самой доброй сказке! Пусть этот год радует каждым своим часом и минуткой, преумножая все хорошее! Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!
Здоровья, мира и благополучия!

Удачного и счастливого Нового года! С праздником!!!

31 лайк

Спасибо за поздравления, девочки! Взаимно!

2 лайка

Дорогие друзья, от всех козоводов Украины и форума КОЗОВОД поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом!!!

В этот самый волшебный праздник в году прежде всего хочется пожелать вам исполнения всех желаний, ведь когда еще мы так искренне и по-детски верим в чудеса.

Пусть Новый год станет для вас сказочным и полным приятных сюрпризов. Пусть все новости будут хорошие, знакомства приятные, а дела удачные.

Желаю вам и вашей семье безмерного счастья, отменного здоровья и праздничного настроения в наступающем году.

Пусть коллеги, друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой. Благополучия Вам и взаимопонимания, пускай в вашей душе правит любовь – к близким, к жизни, к миру!

Пусть принесет вам Новый год
Побольше радостных хлопот.
Удача пусть вам улыбнется,
И непременно повезет!
Желаем светлых начинаний,
Прекрасных жизненных побед,
Оптимистичных ожиданий,
Счастливых дней и долгих лет!

30 лайков

Пожелаю вам - удачи!
Во всех делах успеха.
Любви большущей и горячей,
Веселых шуток, смеха!

По пустякам не унывать,
Своих целей добиваться.
По жизни только побеждать,
Почаще расслабляться!

Дорогие, мои друзья! Опытные козоводы и не очень) :wink: все мы стали большой дружной командой, где всегда есть место поддержке, помощи, смеху и иногда небольшому сумасшедствию. Милые мои, хорошие, хочу пожелать, что бы мы и дальше оставались такими сплоченными, а нашей команды только прибывало!!! Мира, любви, добра и удачи. Исполнения всех желаний. Пусть наши любимицы нас радуют и приводят девченок. Дают побольше вкусненького молочка. Пусть получаются сыры, растет нужная плесень))) А наши родные радуются нашим успехам и помогают по хозяйству.

2017 что за цифра,
Какая сила затаилась в ней,
Кому то счастье приготовила лучистое,
Кому то много позитивных дней!

Но я тебе желаю в одночасье,
Чтоб для тебя она дала всего,
Пусть Новый год подарит тебе счастье,
Успех, удачу, радость и добро!

31 лайк

Вау какие красивые и креативные у всех фото. А на накоторых надписях явно постарались детишки? :wink:

1 лайк

Оля@Olga_Kashubina,Ланселота на руках у тебя еле разглядела…А вот манюню видно хорошо…Да что там козы…Вы с доцей -две снегурочки принцессы сияющие!!!

3 лайка

Спасибо, Наталочка!!! А табличку автор на первом фото держит в руках)))

1 лайк

Дорогая администрация форума, форумчане, гости! Хотим поздравить всех-всех с таким чудесным праздником - С Новым Годом!

Новый год это самое яркое и долгожданное событие в каждой семье. И в это время хочется верить в чудеса. Желаю всем чудес! Ведь когда, как не в новогоднюю ночь нам их ожидать. Пусть сбываются ваши мечты, надежды и планы.

Пускай новый год приносит только радость и удачу.

Петух - хозяин стада. Так пускай год петуха приносит благополучие в ваш дом, и наведет порядок там, где он необходим. Кто ищет новый дом - пусть его обретет. Кто хочет достроится или доделать ремонт - пусть это свершится в краткие сроки и благополучно. Кто желает развести коз, желаю вам рождения красивых козочек. Много всем молока, сыра, козлят, сараев, формочек, холодильников! Хочу пожелать вам денежек побольше, для того чтоб можно было реализовывать большую часть своих задумок.

Ну и конечно же здоровья, целеустремленности, благополучия, терпения. Любви и поддержки близких в ваших начинаниях!

С Новым Годом!!!

28 лайков

Дорогие козоводы, начинающие, опытные и пока еще виртуальные, от имени всего форума КОЗОВОД, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаю всем нам исполнения самых-самых заветных желаний, в особенности самых сокровенных и тех, о которых мы почему-то забыли. Желаю здоровья, чтобы болезни уходили, а здоровый румянец всегда присутствовал на ваших прекрасных щечках! Желаю никогда не унывать, пусть мирские невзгоды обходят вас стороной, а для счастья всегда будут открыты двери! Желаю, чтобы вас никогда не забывали ваши родители и дети, подруги и друзья были надежной опорой! Желаю бесконечной любви, для тех, кто ее еще не обрел - обязательно встретить в Новом году!

И конечно, желаю яркой и интересной жизни, пусть ваш кругозор расширяются, появляются рядом новые интересные люди, пусть вам всегда будет тепло и уютно в окружающем вас мире!

Пусть любимые козочки радуют вас своим молочком, удои будут максимальные, сыры - самые вкусные, идеи - самые креативные!

А нашему любимому форуму желаю развития до мировых масштабов, чтоб весь мир учился у наших козоводов!

30 лайков

Ань, ты как всегда красотка!!! А первое фото, хоть на конкурс)))

5 лайков

Спасибо, дорогая))) Надо придумать конкурс “Мисс Козовод”)))))

5 лайков

Нееее, там ты точно первое место возьмешь :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Не прибедняйся, я-то тебя вживую видела))) да и вообще у нас тут некрасивых нет! Все очень красивые!

6 лайков

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!


Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.


Пришла пора, когда всем можно
О новых планах помечтать,
Задумать что-то осторожно
Да всё под елкой загадать.
Рад я поздравить с Новым годом!
А поздним этим вечерком
Вас Дед Мороз пусть мимоходом
Одарит счастьем и теплом.
К вам прибежит оленей стадо
… они подарки принесут.
Реки добра вам и услады,
У вас царит пускай уют.


Изумрудом пусть звезды сияют
И печали уносятся прочь!
Пусть все сбудется, что пожелают
В новогоднюю синюю ночь!

Пусть покинут Вас тревоги, и болезни и невзгоды,
Безнадега отойдет. А желанная надежда Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает и достаток прибавляет.
И удача тоже ждет в этот добрый Новый год!



Год Петуха, а все готовы?!
Не обезьяна всё же он,
У него стальные шпоры,
А ещё серьёзен взор,

Он шутить с нами не станет,
Сразу клюнуть может в лоб,
Но тебя пусть не обманет,
И только счастье принесет!

27 лайков

Девочки простите за мои фото. С козленком и надписью …ну никак не могла сфотографироваться сама. А муж…не проявил ни желания, ни способности сфоткать ) Поэтому такое…

4 лайка

Юля, мы нарядили елку в огороде, привели всех коз, сделали кучу композиций. Нафоткались, насмеялись. Разобрали елку, занесли к дом. Я давай фото смотреть, а их нет!!! Просто у мужа на телефону, что бы сделать фото, нужно нажать в любом месте экрана. А у меня при этом идет фокусировка)))) Тоесть, каждый раз когда он думал, что фоткал, телефон фокусировался и все!!! В итоге, второй раз получился скромным) Так что не одна ты такая) :wink:

15 лайков

Девочки, ВЫ ПРОСТО КРАСОТКИ!!! И рамочки у вас очень красивые, а у меня не получается все это, но я не унываю!! А глядя на вас могу точно сказать - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ТОЛЬКО РЯДОМ С КОЗАМИ, а не на подиумах … они искуственные, а вы все живые, добрые и по домашнему теплые!! Спасибо за поздравления!!!

10 лайков

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю Вам счастья, радости, хорошего настроения, любви и легких окотов у Ваших любимец. И тост : Она идёт через пустыни и через горные хребты и на ветру она не стынет и не боится высоты . За то что нам волнует кровь мой тост конечно за любовь. Улыбнитесь Вас снимают!

21 лайк