Породам телочку срочно, Черкасская обл, г. Умань

Телочка 8 мес, 50% канадский черный голштинофриз, 25% красная степная, от высокоудойной жирномолочной мамы. Выращена спец на молочную корову.
Если сегодня не найдётся покупатель, чтоб держать на молоко, то завтра утром забирают на забой.
Цена 8000 гр без торга, это цена мяса.


IMG-5d31f9f1a1c5017d4910ae89734db66b-V
На последнем фото 4 мес
Тел. 0965785364

16 лайков

Господи, помоги найти покупателя!

6 лайков

Звонила по своим знакомым, может кому надо , пока безрезультатно…цена смешная. Было бы больше времени на поиск покупателя, сегодня может еще кому дозвонюсь

5 лайков

Сергия, а нельзя ли хоть на несколько дней мясников отложить? Может все таки повезет девочке?

7 лайков

Сестрички, благодарю вам всех за участие и неравнодушие… Вы, кажется, даже больше мегя переживаете! Но я сердце к ней не прилагаю. Она 4 месяца в продаже, ну может не судьба ей, и такое бывает :slightly_smiling_face:
А Бог не выдаст - свинья не съест! Уже как будет, так и будет.

…отложить не могу, они уже заплатили. Просто если будет реальный покупатель, которому она НУЖНА - то я их как-нибудь отправлю восвояси :face_with_raised_eyebrow:

Ох, как жаль :frowning: Такая чудесная девочка и по хорошей цене… Жаль, что так мало времени… :cry:
Было бы хотя бы пару дней, я бы на рынок мотнулась к продавцам молочкой.

3 лайка

Объявление нужно давать чуть раньше, а не в свинячий визг :worried:

2 лайка

Я уже писала, что объявление давалось с лета

Объявление с лета было.

1 лайк

Это просто последняя попытка

На самом деле, я посмотрела, что объявление провисело всего 10 дней, а потом его закрыли. Так что, можно сказать, что она мало времени светилась в продаже. И потом - тема закрылась, значит не актуальна, значит не продаётся. Поэтому и покупатель найтись не мог.

3 лайка

Да, нужно было на форуме не закрывать :persevere:
На ОLX долго было, и наши веты пытались найти покупателя. Но у нас в районе несколько ферм с голштинами, спроса нет, а везти в другую область очень дорого.

На откорм спрашивали, даже просили, чтоб перед забоем покрытая была :confounded: (зачем?!)

Сергия, очень ждем хороших новостей!

2 лайка

доброе утро! нас заметает, вырубило свет везде и самое ужасное, что не могу включить мобильник! пришла с дойки - он отключен и не включается. дурдом какой-то
только что добралась до компьютера

2 лайка

У нас тоже снег просто ВАЛИТ. Муж с дочкой завтра должны на Киев ехать, а тут такие проблемы.

все, ее забрали.
горячо благодарю всех, кто пытался что-то сделать.
в следующий раз буду думать мозгом.
тема не актуальна.

3 лайка

Солнечной полянки и зеленых лугов девочке… :disappointed_relieved:

5 лайков