Помогите купить козлят альпийской породи - Черниговская обл.,г. Нежин . Украина

У меня 9 коз : 3 полтавки 1козаи1козлик ламанча 5 коз помесь ламанча зааненка. Хочу купить козлика и козочку неродних альпийской породи розсмотрю разние варианти

4 лайка

У мене є козлик альпійської породи 75% і 25% нубійської удій мами на пікові 6літрів

1 лайк

Вік козлика і ціна

Я боюсь покупать вечно вочтото влезу а потом ни денег не толку

Боитесь-не покупайте)даже козлик от супермамы ничего не гарантирует,как повезет…

9 лайков

Я с вами полностью согласна в свое время я записивагась на козлика от 9л кози а в результате он оказался стерильним. Я не об етом я боюсь покупать на олх или тому подобном

1 лайк

Можете поехать в Лукачивку Богуслав, там с 18-го декабря начинаются окоты альпийцев. Вам подберут не родственную пару.

1 лайк

А где ето какой район . Может есть номер телефона

+380664712427 Роман, это Киевская область.перезвоните поговорите. я там брала козочку и козлика отлично доится в смысле козочка :smiley::smiley::smiley:И на форуме будет много предложений, кто держит эту породу. Обязательно подберете не родственных деток.

2 лайка

2 posts were merged into an existing topic: Искусственное осеменение коз

6 posts were merged into an existing topic: Растим правильно коровку Джерсейской породы

Могу предложить козочку 87,5% альпийка и 12,5% англо-нубийка. Д.р. 2.04.2019. Козочка генетически комолая.

19 лайков

Я боюсь что я непотяну ее стоимость ,но козочка очень красивая

Ирина, спасибо. Если козочка Вам интересна, напишите мне в л.с.

В Лесной козе тоже альпийцы продаются, у Татьяны из Золотой козы нужно уточнить, вроде тоже есть.

Била би очень благодарна за помощь.

На таких фермах цены будут еще выше, чем на форуме.

1 лайк

У нас с февраля будут окоты альпиек и не только, можно приехать посмотреть мам попробовать молочко коз разных пород, посмотреть на характеры и решить что хочется для себя ) правда камерушек у меня нет.

3 лайка

Это не надолго, раз такая идея уже появидась:rofl::rofl::rofl:

4 лайка

Вы не описали страну и область/город.

1 лайк