Подарю Мейн-кунят

Отдам в добрые, надёжные, ответственные руки маленьких игривых, ласковых мейн-кунят (метисы). Котятам 2,5 месяца, здоровы, ухожены, обработаны от наружных и внутренних паразитов, к лотку приучены (ходят только на сетку, без наполнителя). В помёте (31.03.2018) было четыре котёнка, осталось двое: мальчик - рыжий, игривый и девочка - многоцветная, очень ласковая и трогательная. Девочку назвали Крошка Пиу, потому что когда она была совсем маленькая, то подходила, заглядывала в глаза и говорила “пиу”. :slight_smile: Хотела оставить её себе, но муж не разрешает, так как у нас и так много кошек. Мурчливая! Ласку любит очень. :slight_smile:

Мама котят - ярко-рыжая кошка породы Мейн-кун, с хорошей родословной. Это аборигенная американская порода. Её отличает большой размер, объёмные подушечки вибрисс, длиннющие усы, кисточки на ушах и длинный-длинный пушистый хвост. Папа котят - пушистый чёрный красавец кот.

Наше местонахождение - город Бердянск Запорожской области. Доставку можем обеспечить только до ближайшего к вам города, по цене билета на поезд или автобус (туда-обратно).

2 лайка

12 лайков

15 лайков

Мама.

14 лайков

Папа.

9 лайков

Папу котят тоже хотим пристроить в хорошую семью. Ему два года, здоров, уже кастрирован, ухожен, привит. Отличный охотник. Даже зайчика поймал (на фото). По характеру котик 100% флегмат - очень спокойный, выдержанный, терпеливый. Хорошо уживается с любыми животными. Проблем не доставляет вообще. В туалет ходит на улицу.

3 лайка

Крошечку Пиу забирают. Остался Рыжик. Никому не нужен красивый рыжий котик с длиннющим хвостом?

Все животные нашли свой новый дом. Всем спасибо! Тема закрыта.

4 лайка