Отдам козленка 5мес Камерунца на племя за символическую цену. Кривой рог. Доставка.

На племя! Камерунской карликовой породы.
Очень срочно нужно отдать в добрые и заботливые руки в связи с семейными обстоятельствами.
Козленок комолый (безрогий- очень удобно и безопасно

), от супер удойной Камерунской козы, дает 2,5-3,3л. чудесного камерункого молока. мамка дает оболденное Камерунское молоко!! без запаха и без козьего привкуса, жирность КАМЕРУНСКАЯ, молоко сладкое.
Отец - 100% камерунец. Дополнительные фото родителей козла и козы перешлем при необходимости.
Родился козленок 05,04,2017г , до 3мес рос на мамином молочке, уже кушает самостоятельно траву и др. корма. Козленок приучен к человеку, общительный, дружит с детьми и другими животными. Родители спокойные, не бодаются вообще, послушные (и отец-козел тоже).
Отдадим за символическую цену и предлогайте обмен что-то необходимое.
Окрас козленка черный.
Дополнительные фото скинем на почту или на вотсапп, по договоренности.
Пишите, звоните, спрашивайте.

Мы находимся в 35км от Кривого Рога в сторону Кировограда, возле с. Гуровка.
Ответим на ваши вопросы, расскажем по-подробнее при необходимости.
Проконсультируем по вопросам выращивания и ухода козленка.
Возможна доставка по Украине по договоренности.
Тел. 098 3591 722 Елена и Станислав.

2 лайка

Добрый день, у меня как раз невеста подрастает камеруночка, возможна доставка в Харьковскую область? и какой примерный эквивалент за козлика?

Здравствуйте. Мы бы вам с удовольствием доставили, но вы так далеко, боюсь наша машина просто не доедит, рисковано. А у вас будет возможность к нам приехать?
За козлика сколько дадите 600-800грн. (все-таки он уже почти готовый козел).
Напишите свой номер тел. поговорим.
мой тел. 098 3591 722

к сожалению у нас нет своего транспорта, а нанимать, шкурка выченки не стоит, очень жаль что вы далеко)))

Гривен за 600 можно найти попутку через Деллу.

Людмила, а поподробнее можна? что это за Делла, их номер тел???
Спасибо

Мы посоветовались с мужем, он говорит можем взять машану у отца, она доедит к вам.
Напишите ваш город, я посчитаю сколько выйдет в грн доставка козла. Устроит ли вас…

Харьковская область, город Лозовая, от Харькова к нам 150км.

может у вас есть козочки на продажу?

есть и козочка на продажу, ей сейчас 1г 5 мес. этой осенью можно случать. козочка камеруночка 5500грн, ну можно поторговаться wink:
К вам дорога выходит 1450-1500грн . от нас 350км к вам… вас устроит?
можем привезти обоих сразу

Простите меня за беспокойство, но вынуждена отказаться.

почему?? Дорого?

Эта тема была автоматически закрыта через 30 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.