Обмен подарками 2017-2018 г.

Юля, дуже рада , що подарунок прийшовся до душі і знайшов своє місце

4 лайка

Читаю и у самого настроение подымается. Классная новогодняя игра — столько позитива! Давайте скажем огромное спасибо Ирочке @Jorjina за организацию этой затеи. Уверен, мороки это не мало. Но зато сколько счастливых дарителей, получателей, и деток!

31 лайк

еще могу порекомендовать etsy - и ДО регистрации проконсультирую как сделать несколько бесплатных публикаций (Этси платный)

3 лайка

Есть теперь у меня традиция, встречать подарки после долгих приключений :wink:.
Уже думала что сегодня подарок не получу. Но и не расстраивалась по этому поводу, так как понимаю что обстоятельства иногда выше нас. Хотя я еще та нетерплячка :yum:
Ну так вот, с утра нас замело…ужас, мужу нужно было ехать по делам, еле выехал. Пол дня переживала или он вообще сможет доехать и вернуться.
Но все было окей, поехали за подарком. Немного застряли, немного потолкала машину :grinning:, но таки добралась до подарка. Как дите тешилось на почте, думаю ну что же там…

И, тадам!
Все тысячу удовольствий. Деткам носки. которые они выдирали и не давали сфотографировать. И конфетушки, и свечечка и красивенная тарелка.
Спасибо Таня, она станет отличным украшением моей будущей кухни!
Веселых праздников и здоровья вашим родным!

42 лайка

Юля, я очень рада, что вам понравилось- особенно переживала, чтоб тарелка целой добралась. Самых наилучших пожеланий всей вашей семье :gift:

5 лайков

Ой, а я не успела на НП(((((
Мой Шерлок подсказывает, что ждет меня что-то. сшитое на швейной машинке))))
А одариваемой моей, судя по номеру отслеживания, посылочка придет завтра.

3 лайка

Я також отримала сьогодні свій подаруночок.
Листоноша принесла мені коробку в кабінет і поставила на стілець. В цей час у мене була відвідувачка для якої я готувала документи. Я друкувала і краєм ока спостерігала за жінкою, яка вертіласть на стільці і поглядала на коробку, минуло хвилин 15 і жінка невитерпіла і запитала : “А ще це і Вас там так пахне”…:joy:
а пахло ось , що

В пакеті виявились сушені білі грибочки і з таким ароматом :kissing_heart: що запах проникав через пакет, коробку …
Ішла додому з коробкою в руках і тішилась як дитина…Юлічка, дякую за подарунок, за смаколики…
Варення і сирочки вже скуштували … смачнючі :kissing_heart: Дякуємо!
Сирочки … а точніше те, що від них залишлось

40 лайков

Ура!!! И мне Миколайчик подарок успел привезти!!! Спасибо Леночка! И мужу Вашему спасибо, побеспокоился ))) Сырок уже закончился, успела только сфоткать! Сладости решено съесть завтра! А статуэточка собачки займет свое место на полочке ! )))
Варенье наверно айвовое? Я однажды пробовала похожее у кумы.

32 лайка

О Ф И Г Е Т Ь !!! Я в ауте! МЕД С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ … у меня пропал дар речи!

14 лайков

Лада, я очень рада что все понравилось, а это просто варенье из лепестков роз😊.

7 лайков

Варенье очень люблю! У меня свекровь такое варит ежегодно, т.к. чайная роза хорошо плодоносит. У нас же пока 3-4 кустика, плохо разростаются…
Кстати, полезно его кушать, если горло болит:wink:

2 лайка

Варенье??? Ничего себе, реально же вкус меда!

1 лайк

Оленька, мне сегодня смс с НП пришло. Извините, но заберу в среду, сейчас в Трускавце, родителям детей привезла.

1 лайк

Зоя очень переживала, так как все делалось своими руками, времени ноль было, Это Вам денежное дерево на удачу, на весь 2018 год :kissing_heart: Грибочки попробуете они очень вкусные, черничное варенье для улучшения зрения! Приятно что Вам понравилось, как сыр по вкусу?

3 лайка

А зря, Оля, зря. Могли бы уже стать “Королевой валяных игрушек”. Чуток пошевелиться и “в дамках”… конечно если занятие нравится

1 лайк

Знаете ли Ирина, я шевелилась три года… Мои игрушки выставлялись НЕ в одном магазине Харькова, с изделиями хенд мейд, и по интернету было много объяв.Всем нравиться, все хотят, но хотят за копейки! Реальную цену хотят платить только единицы. Но я не готова за бесценок продавать свои работы, я с удовольствием подарю - свою игрушку, а вот продать за копейки…НЕТ!
Но в этой теме разговор не о том.:slightly_smiling_face:

15 лайков

Юля, я грибочки тільки понюхала то відразу розуміла що смакота…аромат такий , що аж в голові паморочиться… я білих грибочків в своєму житті ще не зустрічала…будем куштувати…:kissing_heart:

дякую, це для мене в самий раз…

сирочки дуже-дуже смачні…

5 лайков

Написала в личку

1 лайк

Так классно, уже столько получили подарочки. А я пока ещё нет и смс ещё не приходила. Надеюсь, что завтра придет. Жлу. И моя одариваемая должна завтра получить. Принесут ей домой!!!

2 лайка

А вот и мой подарочек … Спасибо Юличка за картину !! Ты попала в точку ! Я сидела и завороженно смотрела на нее , блуждая по осеннему лесу , среди березок … Это самый лучший подарок для меня !


И за салфеточки спасибо , в новом сезоне пригодятся для сыроварения.

41 лайк