Обмен подарками 2017-2018 г.

С сегодняшним снегопадом, это лучший подарок :smile:

Правда почтальона жалко :slight_smile:

5 лайков

А у нас дождливая погода)). Курьеру нелегко будет нести. Там почти 5 кг вес😊.

3 лайка

Будет чувствовать себя настоящим посыльным от св. Николая :grin:

5 лайков

Мне тоже смс пришло, что уже св.Николайчик приезжал :smile:

Заберу завтра ближе к вечеру, утром надо как то выбраться в город. А с нашими метелями, вернуться бы домой нормально.

3 лайка

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Ничего не предвещало …СЧАСТЬЯ! Сижу читаю форум, эту самую темку: хотела “вычислить” своего дарителя :joy::joy: 20.39 звонок с неизвестного номера.Я думала, либо мои пенсионеры, либо …мошенники с банка :sweat_smile::joy::joy::sweat_smile::rofl: Ну не знаю, чегойта меня именно эта мысль посетила :rofl: “Майя Витальевна?”
“Да, я слушаю”
Я с НП, вам посылочка есть…" В голове фейверк эмоций:уррра! Пришла! Завтра нужно будет съездить на отд. НП… Тем временем на другом конце “провода”: " Я мимо Макова проезжаю, решил вам завезти эту посылочку…" У меня очередной взрыв эмоций и мыслей в голове :open_mouth:
В общем у меня посылка с доставкой на дом (танец дикаря) Представляете, как я бежала,нет,летела! Нет! скакала как девочка!! И писк-визг на всю улицу: мне посылочка пришла!!!Мне посылочка пришла!!
А как открывали ее!!! С младшим снимали упаковку наперегонки! А таааам! Мммм! Марина, я вам с вашей мамой очень-очень благодарна!!! Вы сделали мне настроение до самого НГ! Я такие названия сыров видела только на форуме и то, воспринимала как труднопроизносимую формулеровку :grinning:
А корзиночка… а шкатулка(дочь уже забрала: сиреневый и фиолетовый-ее любимые цвета ррр!)… Сын все! понадкусывал! В общем, с фотами пролет, простите, но мы варварски налетели на эти сыры (что ж о нас подумают :dazedgoat: ! Но что есть, то есть),. В маринаде еще есть… баночка спасла)) Может, до НГ припрячу… Не-а, не факт!
Мариш, а что это такое фкусненькое-шоколадное в прозрачной упаковке?А в круглой?- плавленый сыр с грибами? Я мужа уговаривала, чтобы попробовал( совсем не любит сыр, “гурман”), а дочь шипит: не уговаривай!!! самим мало :grin:

Он был на авто))

У нас сильный ветер и мороз.

5!!! Я ее сама несла и не заметила))) Только уже под домом мужу доверила нести :smile: Прочла ваш пост и сразу искать накладную…

22 лайка

Мая, Вы не представляете, как я рада!!! Шкатулочку и заколочки для доченьки Вашей. Мальчикам в прозрачной упаковке шоколадные сырные конфетки. Коричневую коробочку можно использовать для специй или под другие нужды. Вы выставите, хоть какие то фото, мне интересно ещё раз посмотреть.

9 лайков

Да, забыла. Это плавленный с грибами. Мы его очень любим)). Брюност советую под чашечку кофе есть, он специфический сыр, но полезный)

4 лайка

Майя, требуем фото!
Это же беспредел, без фото сюда приходить!

9 лайков

Не страшно ))) Там ничего не испортится. Так что не волнуйтесь Наташенька, заберёте как получится. Хорошо что уже на почте)).

2 лайка

Ко мне на ты! Это даже на моей страничке запротоколировано :smile:

Она именно так и сказала))

Мальчикам??! Кхм… буду мальчиком, ну и ладно… ради такой вкуснотищи! Детям сырок понравился, на ириску похож…Брюност? Правильно списала?
Магнитики втихую сперла у младшего и -на холодильник :sweat_smile::stuck_out_tongue_winking_eye:

Вы себе даже не представляете, как мне зудит фсем похвастаться! Но у меня старенькая LG-шка, сфоткать нереально. А так распирает :sleepy::sleepy:

5 лайков

Проследила свою посылку-она в обработке на почт.отделении в населен. пункте адресата))

2 лайка

Извини, Мая совсем забыла, что к тебе на ты нужно обращаться. Если хочешь, могу скинуть фото твоей посылки перед отправкой)). Если никто не против. Да, брюност чем-то ириску напоминает)

7 лайков

Ура! И я сегодня получила свой подарок. Попробую фото добавить…

2 лайка

Это не серьезно!:scream:
Как съели? Как налетели?:triumph:
Майя, скажи спасибо что тебя спасли!:grin:

Выставляйте Марина! Я мы Майю просто… просто не знаю чтомы с ней сделаем!:stuck_out_tongue_winking_eye::grin:

5 лайков

ХАЧУ!!!

у меня платы дымятся… уточни? :wink:

1 лайк

Не могу!:grin:
По правилам форума это будет расценено как угроза жизни и здоровью за сьеденый подарок!:stuck_out_tongue_winking_eye::grin:
Ни кто же не знает что это я любя!:heart_eyes:

3 лайка

я теперь качоту люблю… да… плавленый вкусненький… Чувствую, еще и мацареллу буду любить… хоть бы до НГ его как-то уберечь…
Мариш, а чо это она??

Это ж МНЕ подааарок!!

5 лайков

Тебе-тебе! Не плакай!:grin:

2 лайка

Всех с Днём Святого Николая!!! Ну что все получили подарки? А я жду)).сейчас добавлю фото, твоего подарка, Майя)

30 лайков

моцарелла в баночке)

а это шкатулочка и заколочки для красавицы доченьки!

33 лайка