Нужны помошники на козью ферму с проживанием, Киевская область

Нужны помошники по хозяйству, желательно с опытом работы с козами, но основное это ответственность, любовь к животным и желание работать, остальному научим. :slight_smile: Без вредных привычек.
Ищем два человека мужчину и женщину, возможно семейная пара. Обязанности:уход за животными и доение. Доение доильным аппаратом, но при необходимости и ручная дойка. Животные должны быть сыты, довольны и здоровы, что б давать молочко. Также важно следить за состоянием здоровья животного и в случае каких-то сомнений оповещать нас :slight_smile: , но в принципе мы практически всегда на ферме.
Есть возможность проживания в общежитии или для семьи возможен вариант съема жилья.
Выходные плавающие, но 2 в неделю.

Зарплата 8000грн. в месяц с последующим ростом.

Также рассматриваем возможность работы вахтовым методом по 2 недели без выходных.

Телефон для связи,он же вайбер 063 1677846 Люда, 0509351247, 0968994515 Женя.
Или пишите в личку.

28 лайков

Люда, ты в фейсбуке случайно не делала такой пост? Если нет, то сделай и маякни, я расшарю.

3 лайка

Нет не делала :slight_smile: пока ещё. Решила пока здесь. А то местные меня вывели - с козами не хотят, если б коровы то да! :dazedgoat:
Как сброшу на фэйсбук - напишу.

3 лайка

Люда, а что будет входить в обязанности мужчины? У меня есть один такой, правда, я боюсь при этом лишиться его помощи в этом случае :slight_smile: Мы его у нас в селе прорекламировали, так у него теперь от клиентов отбоя нет :slight_smile:

4 лайка

Мужчина - кормление и поение животных, помощь при доении ( бидон 22 л. поэтому конечно помочь поднять, перенести) и кормлении козлят молоком ( кормим через вёдра с сосками, но если кто знает козлят-вертят, то знает что они творят когда хотят есть, тут нужно подстраховать и придержать ведро иначе молоко будет у всех на голове :sweat_smile:), те что не под мамками, выгон на выгул. Раз в сезон уборка загонов. Если необходимо, помощь в разгрузке сена, кормов. Наблюдение за состоянием животного.
Женщина - доение, а также кормление и уход за молочными козлятами. в сезон окотов контроль состояния марту. Наблюдение за состоянием животных всегда.

3 лайка

Людочка, а у Вас в поселке много населения? Просто за такую з/пл. можно и местных найти. По месту, никуда не надо ехать, ни на что не тратишься. У нас в Одесской обл люди вообще пастушку за 2000грн. нашли, и она работала, одно время, а потом что-то не сложилось.
У меня муж пашит за таку з/пл по 15 часов в день еще и в морозе. Если мне кто-то по месту предложил бы такой зароботок сама бы пошла.
Желаю найти Вам добросовестных работников и без вредных привычек!

14 лайков

Инна, в том то и дело никого нормального, все кто нормальный уже при деле, Киев рядом, можно просто охранником день отсидеть и всё, а тут же работать нужно. Остальные товарищи хорошо пьющие, для меня они очень не надёжные, я таким козочек не доверяю. Мне самой очень нравится с ними возится и для меня не сложно и в радость, но нужно освободить немного времени для других работ. Да и чтоб была страховка на разные случаи.

13 лайков

Объявление актуально всё ещё. Ищем двух помошниц на ферму.

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Объявление опять актуально, нужны помощники для работы на ферме 4 человека, два человека на смену. Обязанности: доение, кормление, чистка, вывод животных на выгул, общие работы по ферме. Без вредных привычек. Вахтовый метод работы по 2 недели, зарплата 2000грн. В неделю, питание -обед. График с 7 утра до 20. Перерыв на обед и отдых.
Дойка двухразовая 7 утра-7 вечера. 50 дойных, дойка аппаратная, на станке.
Остальные вопросы в личку или по телефону.

10 лайков