🎄 Новогодний конкурс для новичков "Сырная мечта - 2020"

Валентина заплуталася. Після виграшу, заявку на слідуючий лот не подають.

4 лайка

и я тоже участвую)
5

1 лайк

Точно заплуталася,ввійшла в азарт), дякую Світлана,вже відкликала свою заявку.

2 лайка

Подаю заявку на розіграш.
6

1 лайк

Подають заявку ті, що не виграли ще нічого.

@NadiaMarch
@irisha.kysliak
@oksanaschitchenko
@anatoliyk1111111
@Anna88
@svapich
@oleksandrhoruzij
@slavko.okay

4 лайка

Народ! Ждем Вас.

А як Вас повідомити? Ви телефон залишали, чи писали куди звертатися?

Анна, у Вас все гаразд?

2 лайка

@svapich ні, це не останній приз.

3 лайка

Можна було на початку розіграшу згадати всіх учасників і на ел. почту прийшло б повідомлення, бо на форум не весь час заглядаю. Буду приймати участь в наступному конкурсі, раз вже є можливість вибирати.

Дорогие учястики, может мне и не нужно было писать(я свой приз выиграла), но хочу сказать, что не растраивайтесь нащет того что половину пропустили, есть еще те кто не выиграл ничего, хотя с начяла розыгрыша учяствуют! Козовод первый раз практикует такой конкурс( посмотрите темы)! Каждый хочет породистую козочку, но если посмотреть с другой стороны разве другие подарки не важны так само как козюлька? И не растраивайтесь это всего лиш КОНКУРС😊! Главное что здесь чуствуещ себя как дома, и хочеш вернуться в этот дом! Здесь можно найти собеседников, друзей, одномышлеников, скорую помощь, информацию, свою козявку😊, а главное и вы можете поделиться своим опитом и новостями!

13 лайков

Анатолій, якщо людина приймає участь у конкурсі, то повинна САМА слідкувати за тим, що відбувається в конкурсній темі. Або доручити тому, хто Вас запросив прийняти участь у конкурсі.
Я не маю можливості слідкувати за всіма, хто коли заглядає на форум.

Ви за цією темою уважно стежили?

Ще два шикарних приза.
Отже розіграємо солодкий приз, та оголосимо наступного спонсора.

10 лайков

Думаю заявок сегодня больше не будет. Приступаем к определнию победителя.

1 лайк

Номер 4

Поздравляем Владимир! @svapich

4 лайка

Ура, навіть уже й не надіявся, а тут такий смачний приз. Дякую…

10 лайков

Поздравляю с победой!

3 лайка

Эх… пропустила конкурс (уехала и интернета не было в доступе). Выше писала, чтобы включали во все розыгрыши. Просила, Наташу, чтобы она вместо меня заявку подала. Видимо забыла за меня.

3 лайка

Анічка не розтроюйся, ще буде розіграш.:rose::rose::rose::rose::rose::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon:

1 лайк

Аня, не расстраивайтесь! Есть еще 2 шикарных приза, чуть выше Таня писала. Следите за темкой сегодня и принимайте участие :wink:

2 лайка

Анечка, я прошу прощения. Но вчера только поздно вечером смогла сюда зайти. И увидела, что тоже пропустила.
Очень надеюсь, что вам все-таки повезет :wink:

2 лайка

Приглашаем подать заявки на призы от мастерицы, которая делает аммуницию для животных.

1.Фартук
image
2.Ошейники 3 шт.
image

Описание и подробная информация о призах в этой теме выше 🎄 Новогодний конкурс для новичков "Сырная мечта - 2020" - #84 от пользователя Brovarchanka

Разигрывать сегодня поздно вечером будем сразу два приза.

Принимаем заявки от
@NadiaMarch
@irisha.kysliak
@oksanaschitchenko
@anatoliyk1111111
@Anna88
@oleksandrhoruzij
@slavko.okay

Также все желающие иметь качественную аммуницию могут заказать у Свитаны на сайте, де представлена вся продукція http://www.woofhoof.com.ua/

Инстаграм https://www.instagram.com/woof_hoof_outfit/
ФБ https://www.facebook.com/woof55/

11 лайков

Подаю заявку на фартух, а також на ошийники
1

2 лайка