Моя жизнь в селе

Если хотят только мамку пить, то можно их только на кормление пускать, а потом опять отсаживать.

Я сейчас так и делаю. Ее подаю, а потом подпускаю малышей.Для них я оставляю немного молока.Они уже хорошо жуют травку и листочки с клена,а молоком запивают.Вчера вечером вообще не подпускала и сегодня утром молоко было белое.В обед их пожалела и додаивала молоко уже кофейного цвета.

Девочки помогите давно не была на своей страничке не могу зайти на нее пришлось зарегистрироваться по новому :thinking:

1 лайк

Раніше мені також не удавалось зайти.Я заходила через феесбук.І так було частенько бо забувала паролі а як знову починаїш всеодно не пускає
От спробуйте якщо ви в феесбуці зареєстровані.

Катюша это тебе за помощь :rose: :rose: :rose:Я попробовала зайти через гугл и получилось. :blush: :blush: :blush: :wilted_flower: :wilted_flower: :wilted_flower: :wilted_flower:

2 лайка

Примеряем рыльца кукурузы Попалась вкусняшка это наша Лиза дочечка Кнопки

11 лайков

Девочки подскажите в каком возрасте лучше случить мою Лизу,ей 20 декабря будет восемь месяцев, Она не давно была в охоте. :wilted_flower: :wilted_flower: :wilted_flower:

Хай ще росте, хоча б до року.

Хай росте а це тобi Наталочка :bouquet: :bouquet: :bouquet:

1 лайк

Немного фотосесии. Это мы на прогулке

Вот такие мои козюлички - девочки

16 лайков

Козки симпатичные. А рогатая безрогих нелупит? Леночка, Вы не обижайтесь, но пожалуйста, обрежьте копыта козам. Им же неудобно ходить.

3 лайка

Инна, я не обижаюсь, я и сама на них давно смотрю.Сама я обрезать не умею, а ветврач наш ни как не дойдет.Буду снова просить его чтобы пришел. Это копыта только у Кнопки не обрезанные. Постараюсь привести их в порядок. Замечание правильное :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:Бывает Белка начинает замахиваться на них но Кнопка быстро отпор дает.А старушка просто уходит в сторону.

2 лайка

Купите себе хороший садовый секатор ,посмотрите несколько видео по теме и будете сами прекрасно обрезать не нужно будет кого-то просить😉Это не сложно,но нюансы надо знать.Главное правильный и острый секатор и понимание что можно резать ,а что нет.Честно,не сложно.Я быстро научилась .Главное найти информативное видео

6 лайков

А ми перший раз запросили ветлікаря, подивилися як він робить, розпитали, що цікавило і тепер самі справляємося. Бо когось чекати то кошмар.

7 лайков

Лена там Маріні бабушка писала що обмотувала мокрими трапками і надівала кульки на ноги фіксірувала скотчем , тоді ракотиці були мягшими і так обрізала те що позаверталось.найди в ютюбі відео обрізання копит козам.

2 лайка

Буду искать. Спасибо :rose: :rose: :rose:

Мне больше нравится обрезать после того как по снежку походят, тогда милое дело)

3 лайка

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста, когда можно уже давать буряк. Кнопке сегодня уже четыре месяца. Белке будет четвёртого числа.Сейчас они едят сено веточки и немного даю ячменя .Окоз ожидаем один в конце марта ,а второй в первых числах апреля. :slightly_smiling_face:

Добрий вечер девочки кто на связи. У Кнопки на данный момент с петли висит слизистый тяж,она то ляжет то встанет, ямки хорошо видны, стоит задумчева. Срок 28 числа этого месяца. Это уже началось?Я переживаю .Бегаю через каждые полчаса. Дышет тяжеловато

1 лайк

Так и срок, и все говорит, что ловите малышню. Не переживайте и не нервируйте Кнопку! Наблюдайте