Мечты сбываются!

Ого, у вас уже акация цветет, у нас ток листочки начали распускаться. Кажется, сколько там того расстояния, а вон какая разница. У нас только одуванчики зацвели.

2 лайка

Сара вашего разведения хрюнделишна, или приезжая?

Огромный вольер для свинок у вас. А кормушки пластиковые? Мои разгрызают на раз, пришлось металлические заказывать.

1 лайк

Инна, Сара приезжая, по началу не хватило ума оставить свою девку😊.Корытца поставили пока пластиковые, не грызут, дальше поменяем.

Папа ты меня любишь?!

27 лайков

Ой, целовашки, а ваш не обливается сейчас? Наш вонючка)

1 лайк

Нет, мы ведём себя как джентельмен😊

2 лайка

Ой незнаю что делать с Лялькой, две недели прошло после окота, а мы все кричим😟, при чем зовёт не деток, а меня. Голос услышит, увидит и все… это внучка моей Маньки. Она и козлёнком была ласковой и целовательной, а сейчас сажусь доить, оближет лицо, руки, только потом мы доимся. Молочком тоже радует, только вот за соседей переживаю, чтоб не надоело.
Сказала мужу, что будет у нас династия Манкевичей😊. Манькина правнучка остаётся и с дочкой и внучкой тоже расставаться не хочется.

9 лайков

Мои Красотуличка.

22 лайка

Лена, может ей вымячко напряженное не нравится. Моя козочка одна тоже зовет, когда доить пора.

1 лайк

Инна, я тоже так думаю, но в ней столько ласки… Звать начинает за два часа до дойки, дою в одно и тоже время. Хотя бывает нервы не выдерживают и график её смещаю вперёд .

1 лайк

Начинает цвести чайная роза, скоро буду варить варенье.


Расцвёл как то быстро клематис.
Ну и как же без благоухающих пионов!
От всех ароматов кружится голова, ещё и акация, бузина вокруг цветёт.

22 лайка

ага, и вообще, почему я не пчелка?

2 лайка

Вот так наши шашлычки дружат с хрюшками😊. Гуляют рядом, но переодически залазят в гости.

26 лайков

Дегустировали с мужем первый камамбер в этом году.


До приготовления и после😊

34 лайка

А мороженое готово?

1 лайк

Ещё не доделали, рано😄

1 лайк

Ух ты, Лена Камамбер шикарнючий! Молодец.

1 лайк

Спасибочки, Инна, сама от себя в шоке😂. Даже мужа уговорила съесть, а он у меня не гурман сыра😊, разве что горячие бутерброд.

2 лайка

Ну вот такое мороженное у меня получилось😊

35 лайков

Класс. А делала из молока, или из чистых сливок, или смешивала? У нас так красиво не получилось.

1 лайк